Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенские гимнасты отобрались в финал Первенства России по спортивной гимнастике

18 октября, 14:54


Иван Шкуров, Джабраил Селимов, Иван Мацуненко, Исмаил Гульмаяров, Егор Лаврин и Артем Царев, выступавшие в составе команды Пензенской области заняли второе место в командном первенстве. На первом месте команда республики Татарстан, третьими стали гимнасты Самарской области.

Кроме того Иван Мацуненко завоевал три личные медали по программе 1 разряда: золотые в упражнении на кольцах и коне-махе, и бронзовую в многоборье. В этом же разряде еще двое пензенских гимнастов показали отличный результат - Иван Шкуров выиграл опорный прыжок, а также стал вторым на вольных упражнениях и брусьях, Джабраил Селимов завоевал серебро в упражнении на перекладине.

По программе второго разряда пять медалей завоевал Артем Царев – четыре «серебра» (вольные упражнения, брусья, опорный прыжок, перекладина) и одну «бронзу» - в упражнении на кольцах. Исмаил Гульмаяров стал вторым в упражнении на коне-махе.

По программе первого разряда среди девушек Ангелина Косынкина завоевала две бронзовые медали – в опорном прыжке и вольных упражнениях.

Таким образом, на Первенстве России в ноябре этого года выступят 7 пензенских гимнастов.

просмотров: 80

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»