Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Юниорская сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях показала высокий результат на соревнованиях XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер

19 сентября, 15:38

Среди гимнасток, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, Пензенскую область представляли две команды и одна из них трижды поднималась на пьедестал почета.

В многоборье сборная команда в составе Анастасии Комиссаровой, Екатерины Цымбал, Анны Макаровой, Анастасии Бителевой, Ольги Ефремовой и Амины Рафиковой стала третьей. Выиграла первая команда Нижегородской области, на втором месте гимнастки Ульяновской области.

В упражнении с 10 булавами Пензенские гимнастки также завоевали бронзовые награды. Лучше всего девушкам удалось упражнение с 5 скакалками, где они заняли второе место. Пришел с работы? Устал, наверное? Пора завязывать, ведь все норм мужики уже зарабатывают на ставках на спорт. Я вот уже уволился, и спокойно продаю прогнозы на спорт. Пункт ставок на спорт bet winner прямо надежно зарекомендовала свою деятельность на рынке ставок на спорт! Заходи вебсайт БетВиннер , и зарабатывай приветственный бонус сверху на первое пополнение баланса 1000 $ уже сейчас. Таких бонусов нет ни у одной другой БК в СНГ. Команда тренируется под руководством тренеров Марии Комендантовой, Светланы Мельниковой и Евгении Бочкаревой.

просмотров: 133

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»