Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Сегодня состоялось торжественное открытие Первенства России по спортивной гимнастике
27 мая, 17:14
В параде принимали участие 87 гимнастов из 25 субъектов РФ.

Денис Аблязин – триумфатор завершившегося Чемпионата Европы по спортивной гимнастике
26 мая, 09:54
Пензенский спортсмен Денис Аблязин продолжил прославлять родную школу гимнастики, завоевав четыре золотые медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике и став настоящим триумфатором этого события.

Денис Аблязин - чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
24 мая, 21:39
Сегодня, 24 мая, в Софии (Болгария) на чемпионате Европы по спортивной гимнастике мужчины завершили финал в командном многоборье. Мужская сборная России, в составе которой выступает пензенский спортсмен Денис Аблязин, завоевала золотые медали, набрав сумму 267,959 балла.

На Чемпионате Европы по спортивной гимнастике завершилась квалификация
23 мая, 10:53
По ее итогам сборная команда России, в составе которой выступает Денис Аблязин прошла в финал со вторым результатом, уступив только представителям Великобритании.

Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей
22 мая, 13:27
С 28 по 31 мая в ДС «Буртасы» пройдет Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей, возрастная категория которых – 12-14 лет по программам не ниже 2 разряда.

Кубок Александра Дитятина по спортивной гимнастике
20 мая, 12:10
С 14 по 17 мая в Санкт-Петербурге состоялся ХIV Международный турнир по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Александра Дитятина.

Воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР успешно выступили в Казани
20 мая, 10:05
В столице республики Татарстан завершилось лично-командное первенство г. Казани по спортивной гимнастике, приуроченное ко Дню Победы.

Денис Аблязин: мы едем на чемпионат Европы бороться не столько с соперниками, сколько – с собой
19 мая, 12:30
14 мая в Софии (Болгария) открываются чемпионат и юниорское первенство Европы по спортивной гимнастике. Мужчины стартуют 22 мая. О подготовке к чемпионату Европы АСИ «Весь спорт» рассказал двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года Денис Аблязин.

«Буртасы» посетил Федор Емельяненко
16 мая, 12:40
Сегодня в Пензе целый день пробудет Федор Емельяненко – неоднократный чемпион мира по смешанным боевым единоборствам, ныне Президент союза смешанных боевых единоборств ММА России.

Директору ГБОУДОД «ОСДЮСШОР» Владимиру Андрееву присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
13 мая, 19:06
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил государственные и региональные награды пензенцам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие страны. Торжественная церемония награждения состоялась в Губернаторском доме во вторник, 13 мая 2014 года.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»