Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Итоги всероссийских соревнований «Надежды России»
20 ноября, 14:29
В заключительные два дня разыгрывались медали в отдельных видах гимнастического многоборья.

«Надежды России»: первые награды  нашли своих обладателей
19 ноября, 15:55
Во всероссийских соревнованиях «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей, проводимых в эти дни в ДС «Буртасы» принимает участие 100 гимнастов из 25 субъектов РФ (34 города).

Полина Хонина – серебряный призер международного турнира по художественной гимнастике
19 ноября, 10:59
В г. Гент (Бельгия) прошел международный турнир «Happy cup» по художественной гимнастике, в котором приняли участие гимнастки из 18 стран. Пензенскую область представляла Полина Хонина.

Пензенские спортсмены стали бронзовыми призерами международного турнира
18 ноября, 13:48
С 14 по 16 ноября в Венгрии прошел международный турнир по спортивной гимнастике CSÁNYI KUPA 2014. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Венгрии, Украины, Румынии, Германии, Сербии, Хорватии, Словении, Франции, Швейцарии и России.

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей
13 ноября, 12:32
С 17 по 20 ноября – дворец спорта «Буртасы» принимает Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие команды из 31 субъекта РФ, по предварительной заявке – 117 человек.

Пензенская гимнастка Наталья Капитонова успешно выступила на международном турнире во Франции
11 ноября, 11:41
В соревнованиях Tournoi international de Combs-la-ville, прошедших во Франции принимали участие спортсмены из Франции, Швейцарии, Венгрии, Бельгии, Голландии, Канады и России.

Поветкин vs Аблязин
6 ноября, 20:18
Ежемесячно телеканал Спорт проводит голосование на звание «Лучший спортсмен месяца». В октябре в пятерку номинантов попали теннисистка Анастасия Павлюченкова, боксер Александр Поветкин, гимнаст Денис Аблязин, фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов, а также велосипедистка Анастасия Войнова.

Подведены итоги турнира «Приволжские звездочки»
2 ноября, 17:56
В этом году турнир собрал гимнасток из 36 регионов. Удачно выступили и землячки Натальи Лавровой – Полина Хонина и Алеся Борохова. Сборная команда Пензенской области по групповым упражнениям завоевали две золотые медали – в многоборье и упражнении с 5 парами булав.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки»
23 октября, 12:23
Три дня, с 31 октября по 2 ноября 2014 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.

Гимнаст Денис Аблязин: удивить кого-то в наше время очень сложно
20 октября, 12:40
Действующий чемпион мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях и бронзовый призер чемпионата мира в упражнении на кольцах Денис Аблязин в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Марии Воробьевой рассказал о том, как ему удалось завоевать свои первые личные медали на чемпионате мира, а также заверил, что еще не раскрыл свой потенциал и знает, в чем может усилиться.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»