Команды Пензы, Нижнеломовского и Кузнецкого районов победили в областной эстафете по плаванию
14 декабря, 20:55
13 декабря во дворце спорта "Буртасы" состоялась VI областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области. Соревнования традиционно проводятся в целях привлечения учащейся молодежи и населения области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Золотое выступление Натальи Капитоновой
2 декабря, 15:45
Всероссийские соревнования завершились финалами в двух видах гимнастического многоборья – вольных упражнениях и упражнении на бревне.

Наталья Капитонова – серебряный призер ВС «Надежды России»
1 декабря, 14:40
Наша спортсменка завоевала две серебряные награды – она стала второй в многоборье и в упражнении на брусьях.

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди девушек (финал)
28 ноября, 12:35
Соревнования пройдут с 29 ноября по 2 декабря 2014 г. Во 2 этапе (финале) участвуют сильнейшие сборные команды федеральных округов, отобравшиеся по результатам спортивных соревнований 1 этапа.

Сборная команда Пензенской области  стал серебряным призером в групповых упражнениях
26 ноября, 15:48
Финалами в отдельных видах многоборья завершился Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. И для нашей команды завершился он на высокой ноте – гимнастки стали серебряными призерами в упражнении с двумя обручами и тремя парами булав.

Дарья Колобова завоевала Кубок России по художественной гимнастике
25 ноября, 18:00
Сегодня завершилась соревновательная программа в рамках Кубка России по художественной гимнастике. Так же как и в чемпионате России, на Кубке первые два места в многоборье по групповым упражнениям остались за спортсменками из Москвы и Санкт-Петербурга соответственно.

Пензенская гимнастка Дарья Колобова стала чемпионкой России
25 ноября, 13:51
Определились победительницы Чемпионата России по художественной гимнастике в групповых упражнениях в многоборье, которое завершилось 24 ноября в ДС «Буртасы».

Прямая трансляция Чемпионата и Кубка России по художественной гимнастике
24 ноября, 12:12

Пензенские гимнастки стали третьими на ВС «Юные гимнастки»
24 ноября, 12:00
22 ноября в Белгороде завершились Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, где выступали сильнейшие команды от ДСО и ведомств в групповых и личных упражнениях. В составе команды общества «Динамо» выступали гимнастки Пензенской области. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд.

Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике
21 ноября, 11:03
Сильнейшие гимнастки страны съедутся в Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях и Кубок России в индивидуальных и групповых упражнениях. Соревнования пройдут в ДС «Буртасы» с 24 по 26 ноября 2014 г.