→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги заключительного дня Чемпионата и Первенства Пензенской области по спортивной гимнастике среди девочек

27 мая, 14:09

Сегодня разыгрывались медали в личном многоборье по программам 1,2 и 3 взрослого разрядов. У первого и второго разрядов итоговая сумма складывалась по результатам выступления за два дня.

Среди гимнасток, выступающих по первому разряду, победу одержала Анастасия Логинова (Пенза), набравшая по сумме двух дней 76,200 баллов.На втором месте представительница Кузнецка Камилла Касимова, (75,350), замкнула тройку Вероника Ломакина из Пензы (70,900).

Екатерина Кутель выиграла многоборье по программе 2 разряда с суммой баллов 79,200. Следом за Екатериной в итоговом протоколе расположились две воспитанницы кузнецкой школы гимнастики Валерия Вахляева (74,800) и Амалия Царева (72,900).

Среди самых юных гимнасток, выступающих на этих соревнованиях, победила Ариадна Кубарь из Кузнецка; она набрала 35,550 баллов. Следом за ней идет еще одна представительница Кузнецка Кристина Сидякина (33,200). Третьей в этой возрастной категории стала пензенская гимнастка Ангелина Безюряева (32.500).