Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский выдвинут в вице-президенты Ассоциации водных видов спорта

4 апреля, 14:02

По сообщению ИА «ТАСС» министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский выдвинут в вице-президенты Ассоциации водных видов спорта. Решение о выдвижении было единогласно принято членами президиума Российской федерации прыжков в воду 31 марта 2017 года в Казани.

Кроме Григория Кабельского в руководящую организацию Ассоциации водных видов спорта выдвинуты: двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин, призер Олимпийский игр Глеб Гальперин.

«Кабельский выдвинут в качестве вице-президента от прыжков в воду, Гальперин и Саутин - в руководящую организацию», - сообщил президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко на президиуме организации.

Ассоциацию водных видов спорта может возглавить президент трех федераций - по водному поло, синхронному плаванию и прыжкам в воду - Алексей Власенко. Президент ВФП Владимир Сальников рассказал, что ВФП еще предстоит рассмотреть материалы по созданию ассоциации и передать предложения по этой инициативе в комитет стратегического планирования и развития Высшего наблюдательного совета, который возглавляет Александр Попов.

просмотров: 12

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»