Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Церемония открытия Кубка России по художественной гимнастике
28 ноября, 18:53
В ходе церемонии открытия Кубка России по групповым упражнениям в индивидуальной программе по художественной гимнастике, которая состоялась 28 ноября 2015 года на базе Дворца спорта «Буртасы», прошло награждение воспитанников и тренерского состава ОСДЮСШОР по гимнастике за спортивные достижения.

Кубок России по художественной гимнастике
24 ноября, 15:17
Соревнования пройдут в ДС «Буртасы» 28 и 29 ноября 2015 г. в групповых упражнениях и индивидуальной программе в многоборье.

Наталья Капитонова – победительница международных соревнований во Франции
24 ноября, 09:33
Несмотря на сложную ситуацию в стране, с 20 по 22 ноября во Франции прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике ELITE GYM MASSILIA 2015 г. В нем принимали участие спортсменки из 5 стран – Франции, Румынии, Бельгии, Италии и России.

В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 7 наград
23 ноября, 10:19
Завершились всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей. В заключительный день были разыграны медали в финалах отдельных видах гимнастического многоборья на трех снарядах - опорном прыжке, брусьях и перекладине.

Пензенские гимнасты стали победителями Всероссийских соревнований «Надежды России» по спортивной гимнастике
21 ноября, 15:09
В командном первенстве на высшую ступень пьедестала поднялись гимнасты из сборной команды Пензенской области: Сергей Степанов, Ильдар Юскаев, Артем Арнаут, Наиль Гульмаяров, Валентин Бесхмельницын

Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей
16 ноября, 16:49
С 19 по 22 ноября – дворец спорта «Буртасы» принимает Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди юношей.

Итоги ВС
16 ноября, 09:59
Завершились соревнования в память о нашей прославленной гимнастке Наталье Лавровой, чье имя теперь носит областная СДЮСШОР по гимнастике.

Девушки, занимающиеся в фитнес-центре  ДС
11 ноября, 10:51
Вероника Олушева и Елена Юданова, которые готовились к этим соревнованиям в тренажерном зале дворца спорта "Буртасы" у инструктора Алексея Бычкова стали победительницами в своих весовых категориях.

Соревнования по художественной гимнастике
10 ноября, 15:20
Три дня, с 13 по 15 ноября 2015 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионки Наталье Лавровой.

31 октября - Всероссийский день гимнастики
31 октября, 09:51
Всех тренеров,спортсменов поздравляем с праздником! День гимнастики в России появился в 1999 году, хотя первые соревнования в этом виде спорта состоялись в Москве более чем за 100 лет до этого.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»