Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Состоялось торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике
29 марта, 16:44
На параде присутствовали Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, главный тренер сборных команд России Андрей Родионенко и Заслуженный тренер России, главный судья соревнований Валерий Старкин.

В ДС «Буртасы» проходит Первенство России по прыжкам в воду среди юношей и девушек
23 марта, 09:29
21 марта состоялось торжественное открытие соревнований, в которых принимают участие 172 спортсмена из Свердловской, Оренбургской, Волгоградской, Воронежской, Московской, саратовской, самарской, Челябинской, Пензенской областей, Ставропольского края, городов Москва и Санкт-Петербург.

Наталья Капитонова – победительница этапа Мирового вызова в Штутгарте
22 марта, 14:57
Соревнования прошли с 18 по 20 марта 2016 в Германии. Женская сборная отправилась в Штутгарт следующим составом: Наталья Капитонова, Анастасия Дмитриева, Евгения Шелгунова, Ангелина Мельникова и Дарья Спиридонова.

В ДС «Буртасы» прошел день здоровья с малообеспеченными семьями Октябрьского района
19 марта, 13:12
В целях популяризации физической культуры и спорта среди жителей г. Пензы и Пензенской области, укрепления их физического здоровья, выявления спортивных наклонностей детей, администрация ДС «Буртасы» совместно с комплексным центром срочной социальной помощи семье и детям Октябрьского района дали возможность малообеспеченным семьям с несовершеннолетними детьми провести день здоровья в плавательном бассейне спорткомплекса.

УТС сборной команды по прыжкам в воду
19 марта, 13:09
С 11 по 20 марта на базе ДС «Буртасы» прошло плановое учебно-тренировочное мероприятие сборной команды России по прыжкам в воду юношеского и юниорского состава.

Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
17 марта, 12:54
Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной гимнастики в России, для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды РФ, отбора спортсменов в спортивные сборные команды РФ для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени РФ.

Итоги Чемпионата Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике
15 марта, 13:12
Соревнования прошли в Саранске с 11 по 15 марта 2016г., в них приняли участие 117 гимнасток из 10 регионов России в групповых и индивидуальных упражнениях.

На базе ДС «Буртасы» проходит учебно-тренировочный сбор команд Казахстана
11 марта, 11:25
Основная мужская национальная сборная из 6 спортсменов под руководством главного тренера Александра Кима приехала в Пензу 2 марта.

Володина и Пудовкина – призеры Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике
9 марта, 13:55
Завершились соревнования среди женщин и девушек. В них приняли участие 85 спортсменок из 11 регионов России (17 городов): 34 гимнастки в Чемпионате, 19 гимнасток по программе Мс и 32 по программе КМС в Первенстве.

Открытие Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике (женщины,юниорки)
7 марта, 14:27
Соревнования собрали в Пензе из 11 регионов России – Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской Нижегородской областей, Республик Мордовия, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия , Чувашия и Марий Эл.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»