Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Наши прыгуны добыли три медали первенства России

17 июня, 23:44

Пензенские прыгуны в воду Сергей Морозов и Игорь Мялин выиграли «бронзу» на первенстве России. Это вторая награда хозяев соревнований. В первый день Игорь Мялин показал высшую сумму баллов в прыжках с вышки. В синхронном прыжке ребята уступили более опытным спортсменам из Саратова.

«Мы хорошо отпрыгали, хотя не все получилось», - поделился впечатлениями призер первенства России по прыжкам в воду Игорь Мялин.

В соревнованиях юниорок группы «А», в прыжках с метрового трамплина, «золото» завоевала воспитанница пензенской школы Екатерина Федорченко, которая без ошибок выполнила программу и оставила далеко позади своих преследовательниц.

«Для себя я показала очень хороший результат. Но буду работать над некоторыми прыжками, совершенствовать программу», - отметила победительница первенства России по прыжкам в воду Екатерина Федорченко.

Отбор на первенство Европы будет идти еще три дня. Ближайшие финалы состоятсят в синхронных прыжках с вышки, индивидуальных соревнованиях с метрового и трехметрового трамплинов.

ТРК «Наш дом»

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»