Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Учебно-тренировочный сбор в Сочи
25 июля, 13:50
Лето для спортсмена – это не только возможность отдохнуть, но и с пользой (читай –тренировками) провести это время.

РИО: уже близко!
25 июля, 09:43
Вчера сборная России по спортивной гимнастике вылетела в Рио-де-Жанейро. В составе делегации трое гимнастов, представляющих нашу область – Денис Аблязин и Алия Мустафина в основной команде и Наталья Капитонова в качестве запасной.

Пензенские гимнасты восстанавливают силы в Кисловодске
20 июля, 09:38
После продуктивного спортивного сезона, мужская молодежная сборная команда России по спортивной гимнастике под руководством старшего тренера Владимира Кириллова отправилась на восстановительный сбор в Кисловодск.

Сотрудники школы приняли участие в рабочей встрече с министром физической культуры и спорта Пензенской области Григорием Кабельским
19 июля, 14:50
Сегодня в конференц-зале Министерства физической культуры и спорта Пензенской области состоялась встреча Министра Григория Кабельского со спортивным активом – сотрудниками всех подведомственных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
18 июля, 16:35
Сегодня день Рождения празднует Заслуженный тренер России Сергей Валерьевич Старкин! От всей души поздравляем и желаем побольше приятных моментов и хорошего настроения, а так же здоровья, успехов во всех начинаниях, и всего самого наилучшего!

Пензу посетил руководитель Аппарата Паралимпийского комитета России
15 июля, 15:52
В Пензу 14 июля 2016 года прибыл Председатель Исполкома, первый вице-президент, руководитель Аппарата Паралимпийского комитета России, вице-президент Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов, председатель профсоюза работников физкультуры, спорта и туризма страны Павел Рожков.

Представители Всероссийского общества инвалидов посетили ДС «Буртасы»
13 июля, 17:13
13 июля делегация представителей 14 регионов Всероссийского общества инвалидов посетили ДС «Буртасы».

До олимпийских игр в Рио-де-Жанейро остаётся около месяца
11 июля, 15:01
Наши спортсмены –Денис Аблязин, Наталья Капитонова и Алия Мустафина - лидер сборной команды находятся сейчас на тренировочном сборе в ТЦСКР «озеро Круглое» в период с 4 – 23 июля 2016г.

Денис Аблязин и Наталья Капитонова продолжают завоевывать медали кубка России
3 июля, 14:35
Сегодня завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В заключительный день соревнований было разыграно 5 комплектов наград - у женщин на бревне и вольных упражнениях; на перекладине, в опорном прыжке и на брусьях у мужчин.

Наталья Капитонова и Денис Аблязин стали обладателями Кубка России по спортивной гимнастике
2 июля, 14:25
Сегодня завершились финалы в отдельных видах гимнастического многоборья на двух снарядах у женщин и трех снарядах у мужчин. Наталья Капитонова выиграла упражнение на брусьях с суммой баллов 15,333.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»