Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Список вопросов для интернет-викторины

7 июня, 10:02

  1. Какие летние олимпийские игры стали самыми представительными в истории Пензенской области? Сколько участников? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.
  2. Кто из пензенских спортсменов стал двухкратным  чемпионом летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.
  3. В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.
  4. В каком году впервые пензенские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх? В каких видах спорта? Назвать ФИО.
  5. В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали золотые медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.
  6. Кто из пензенских спортсменов завоевал золотую, серебряную и бронзовые медали на летних Олимпийских играх? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.
  7. На каких летних олимпийских играх пензенские спортсмены завоевали максимальное число наград? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

Ответы принимаются до 18.00 16 июня 2016 года на электронный адрес: 58sport@bk.ru

Пожалуйста, указывайте ФИО и контактный телефон.

Пожалуйста, после отправки ответов на электронный адрес, напишите об этом на нашей страничке (ответы публиковать не надо): https://www.facebook.com/sportpenza2016/

Первые пять человек, правильно ответившие на вопросы получат приз – месячный абонемент на посещение бассейна по своему выбору (ДВС «Сура», ДС «Олимпийский», ДС «Буртасы», Открытый плавательный бассейн УОР ПО (Ахуны).

просмотров: 14

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»