Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Применение современных средств индивидуальной защиты для работы на высоте

21 апреля, 17:42

В рамках утвержденной темы Всемирного дня охраны труда 2016 «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов» 21 апреля 2016 г. в ГБОУ ДО «ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н. А. Лавровой» совместно с ООО "Восток-Сервис-Поволжье" прошло тематическое занятие по практическому применению современных средств индивидуальной защиты (СИЗ) для работы на высоте.

Присутствовали начальники подразделений: заместитель директора по общим вопросам Виноградов В. Л., главный инженер Якунин М. Ю., начальник отдела водоподготовки Малкова О. Ю., начальник охраны Поздняков А. А., сотрудники технических и административно-хозяйственных служб, отдела спортивно-массовой работы.

Специалист по охране труда Ильясова Л. В. обозначила для собравшихся тему Всемирного дня охраны труда 2016. Ильясова Л. В. отметила, что тема «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов» напрямую связана с темой правильного и грамотного применения средств индивидуальной защиты, так как главным принципом политики учреждения в области охраны труда, профессиональной безопасности и здоровья является обеспечение приоритета сохранения жизни и здоровья работников.

Заместитель генерального директора Деркин Валерий Робертович напомнил об основных положениях правил по охране труда при работе на высоте, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты РФ 28 марта 2014г. № 155н, затем сделал подробный обзор основных требований к применению систем обеспечения безопасности работ на высоте.

Занятие завершилось практической тренировкой работников ГБОУ ДО «ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н. А. Лавровой» по применению СИЗ под руководством Валерия Робертовича Деркина и менеджера ООО "Восток-Сервис-Поволжье" Максима Полякова.

просмотров: 4

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»