Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Педагогический состав / тренеры
Сведения об организации
Основные сведения
Структура и органы управления организации
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое оснащение
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Педагогический состав / тренеры

Тренеры по художественной гимнастике

 

Васильева Татьяна Алексеевна
Васильева Татьяна Алексеевна

Почетный мастер спорта СССР

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Стебенева Ольга Алексеевна
Стебенева Ольга Алексеевна

Заслуженный тренер России, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Заслуженный работник физической культуры РФ

Вице-президент Федерации гимнастики Пензенской области

Тренер высшей категории по художественной гимнастике

Судья международной категории

Зотова Эльмира Явузовна
Зотова Эльмира Явузовна

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Маракулина Нина Ивановна
Маракулина Нина Ивановна

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике

Макарова Мария Валерьевна

Тренер высшей категории по художественной гимнастике

Мастер спорта международного класса

Попова Любовь Николаевна
Попова Любовь Николаевна

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике

Бочкарева Евгения Александровна

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике

Тренер высшей категории

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Филатова Ирина Викторовна
Филатова Ирина Викторовна

Тренер высшей категории по художественной гимнастике

Мастер спорта международного класса

Богацкова Юлия Владимировна
Богацкова Юлия Валерьевна

Мастер спорта международного класса

Тренер высшей категории

Зорькина Ольга Александровна
Зорькина Ольга Александровна

Тренер высшей категории

Киданова Ирина Витальевна
Киданова Ирина Витальевна

Тренер высшей категории

Фалькова  Татьяна Алексеевна
Фалькова Татьяна Алексеевна

Тренер высшей категории

Балясникова Ольга Зиновьевна
Балясникова Ольга Зиновьевна

Тренер высшей категории

Мельникова Светлана Витальевна

Тренер высшей категории

Мастер спорта международного класса

Комендантова Мария Анатольевна

Тренер высшей категории

Судья всероссийской категории

Павлова Светлана
Чернышева Светлана Евгеньевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Угарова Галина
Пономарева Галина Александровна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Морозова Надежда Сергеевна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Виноградова Светлана Анатольевна
Виноградова Светлана Анатольевна

Концертмейстер высшей категории

Земцова Ирина Геннадьевна
Земцова Ирина Геннадьевна

Тренер по хореографии

Уткина Яна Сергеевна
Уткина Янина Александровна

Тренер по хореографии

Фунтикова Татьяна Николаевна
Фунтикова Татьяна Николаевна

МСМК по художественной гимнастике

Чуракова Ольга Викторовна
Чуракова Ольга Викторовна

Тренер высшей категории

Борохова Алиса
Борохова Алиса Александровна

Тренер

Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна

МС 1 категория

Киданова Анна Олеговна
Киданова Анна Олеговна

Тренер

Краснов Валерий Ангелинович
Краснов Валерий Ангелинович

Тренер высшей категории

Хачатрян Анжелика Эдуардовна
Хачатрян Анжелика Эдуардовна

Тренер 1 категории

Шагова Виолетта Владимировна

Мастер спорта по художественной гимнастике

Климкина Оксана Юрьевна

Мастер спорта по художественной гимнастике, тренер

 

Тренеры по спортивной гимнастике

 

Старкин Валерий Георгиевич
Старкин Валерий Георгиевич

Заслуженный тренер России

Кавалер ордена «Дружбы»

Президент Федерации гимнастики Пензенской области

Судья международной категории

Старкина Галина Петровна
Старкина Галина Петровна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Заслуженный работник физической культуры РФ

Отличник народного просвещения

Старкин Сергей Валерьевич
Старкин Сергей Валерьевич

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени

Матрохина Ольга Юрьевна
Матрохина Ольга Юрьевна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Чернова Татьяна Павловна
Чернова Татьяна Павловна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Отличник народного образования

Калмыкова Светлана Анатольевна
Калмыкова Светлана Анатольевна

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Миронов Юрий Николаевич
Миронов Юрий Николаевич

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Мастер спорта

Середнев Денис Александрович

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Мамонов Алексей Сергеевич
Мамонов Алексей Сергеевич

Тренер высшей категории по спортивной гимнастике

Карнаухова Людмила Валентиновна
Карнаухова Людмила Валентиновна
 

Тренер

Нехорошев Сергей Юрьевич

тренер высшей категории

Голяева Екатерина Германовна
Голяева Екатерина Германовна

тренер высшей категории

Миронова Снежанна Владиславовна
Миронова Снежанна Владиславовна
 

Тренер

Павлов Павел
Павлов Павел Александрович

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Олушев Иван Анатольевич
 

Тренер

Кадышева Анастасия
Кадышева Анастасия Юрьевна
 

Тренер

Самойлова Анастасия Александровна
 

Тренер

 

Тренеры детских-спортивно-оздоровительных групп

 

Аленин Павел Юрьевич
Аленин Павел Юрьевич

Тренер 1 категории

Угарова Ольга Викторовна
Князькина (Угарова) Ольга Викторовна

Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике

Чижова Наталья Николаевна
Чижова Наталья Николаевна

Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике

Филатова Дарья
Филатова Дарья Юрьевна

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Ворошев Алексей Михайлович

Тренер

Щербаков Максим Игоревич
 

Тренер

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»