Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2014 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА – 2014

Чемпионат ПФО

10-15 февраля, г. Саранск

Кадышева Анастасия

5место многоборье  2место  в\у   3место прыжок

Чемпионат ПФО

24-28 февраля, г.Пенза             

команда

1место (Харьков Дмитрий, Тураев Дмитрий, Олушев Иван, Павлов Павел)       

Павлов П.

2место многоборье,  1место кольца, брусья

Харьков Д.

5место многоборье

Тураев Д.

18место многоборье, 4место брусья

Жуков А.

21место многоборье,  2место конь

Олушев И.

3место  в\у

 

Первенство ПФО

24-28 февраля, г.Саранск             

команда

8место (Пудовкина Александра, Панчугова Алина, Питина Елизавета)

Пудовкина А.

6место многоборье, 3место  в\у,  4место прыжок

Питина Е.

19место многоборье

Панчугова А.

13место многоборье

Первенство ПФО

24-28 февраля, г.Пенза             

команда

1место (Симанов Никита, Ванифатов Виталий, Юскаев Ильдар, Хаблов Вадим, Субочев Роман)

Хаблов В.

13место многоборье    4место в\у

Юскаев И.

1место конь, прыжок   2место кольца   3место переклад

Ванифатов В.

1место многоборье, конь, перекладина

Симанов Н.

3место многоборье,  2место перекладина, брусья                                                          1место в\у, кольца

Егоров Денис

2место прыжок

Этап Кубка Мира

13-16 марта, Коттбус, Германия

Аблязин Денис

1место в\у, кольца

4место прыжок

Всероссийские соревнования общества Динамо» «Юный динамовец - надежды России»

12-15 марта, Брянск

Команда юношей

5место

Кузьмин Прохор

2место конь

Сагателов Артем

2место кольца

Лукьянов Владислав

4место прыжок

Чемпионат России

2-6 апреля, Пенза

Кадышева Анастасия

4место в командном первенстве сборной ПФО

Чемпионат России

9-13 апреля, Пенза

Командное первенство ПФО

1место (Аблязин Денис, Павлов Павел, Степанов Сергей)

Аблязин Д.

1место в\у, прыжок      2место кольца

Павлов П.

3место прыжок, кольца       14место многоборье

Харьков Дмитрий

45место многоборье (лично)

Тураев Дмитрий

63место многоборье (лично)

Первенство России среди юниоров

9-13 апреля, Пенза

Командное первенство ПФО

2место (Ванифатов Виталий, Юскаев И.)

Канесев Алексей

1место конь        37место многоборье

Юскаев Ильдар

1место прыжок,   3место многоборье,   4место кольца

Арнаут Артем

3место в\у, брусья    5место многоборье, кольца

4место в командном первенстве ПФО-2

    Ванифатов В.

23место многоборье          выполнил норматив МС

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки С.Хорькиной

9-13 апреля, Белгород

Лукашов Павел

9место многоборье  5место брусья

Ступкин Олег

11место многоборье   5место в\у

Международные соревнования на приза Олимпийского чемпиона А.Дитятина     (7 стран)

14-18 мая, С.Петербург

Командное первенство

1место в составе сборной Динамо Павлов Павел

Павлов Павел

2место многоборье, прыжок, кольца

Юскаев Ильдар

2место многоборье, кольца   1место прыжок

Арнаут Артем

2место перекладина   6место многоборье

Канесев Алексей

28 место многоборье

Первенство России среди юношей

26-30 мая, Пенза

Командное первенство

 

Ступкин Олег

3 место в\у, 4 место прыжок,  5 место кольца

Лукашев Павел

23 место многоборье

Гульмаяров Ильяс

2 место конь, 54 место многоборье

Гульмаяров Наиль

22 место многоборье

Гоглов Сергей

3 место кольца

Лунев Алексей

51 место многоборье,  7 место в\у

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

21-25 мая, София, Болгария

Денис Аблязин

1место кольца, прыжок, в\у, командное первенство

1 место общекомандное первенство

Всероссийские соревнования на приза четырехкратного Олимпийского чемпиона А.Немова

19-22 июня, Сызрань

Харьков Дмитрий

11 место многоборье, 

2 место кольца

4 место - перекладина  

5 место- конь, брусья

Тураев Дмитрий

12 место многоборье,  

4 место- прыжок

Лукашов Павел

9 место многоборье,   

2 место - конь

3 этап Ш летней Спартакиады молодежи России

28 июня - 05 июля, Пенза

команда (юниорки)

13 место  139.196 (Кадышева Анастасия, Пудовкина Александра, Питина Елизавета)

Пудовкина

13 место многоборье 

2 место в\у

Кадышева

24 место многоборье 

7 м. прыжок   8м. бревно

Питина

54место многоборье

команда (юниоры)

2 место (242.228) (Ванифатов Виталий, Канесев Алексей, Юскаев Ильдар, Арнаут Артем)

Канесев  Алексей

5 место многоборье  

1 место конь

Ванифатов Виталий

14 место многоборье

Юскаев Ильдар

6 место многоборье 

7 место кольца  

5 место прыжок

Арнаут Артем

11 место многоборье  

2 место перекладина

Кубок России

27-31 августа, Пенза

командное первенство ПФО

3место (Аблязин Д.Ю., Павлов П., Казачков Д.)

Аблязин Денис

33 место многоборье, 

1 место кольца

Павлов Павел

9 место многоборье, 

2 место кольца,

4 место прыжок

Харьков Дмитрий

39 место многоборье

Тураев Дмитрий

40 место многоборье

Казачков Даниил

4 м многоборье, кольца 

5м в\у  6м перекладина

Всероссийские соревнования «Надежды России» ПФО

1-6 октября, Чебоксары

Команда юниоров

4место (Степанов Сергей, Арнаут Артем, Юскаев Ильдар, Лукашов Павел)

Степанов С.

1 место многоборье;  

3 место конь, кольца; 

2 место перек

Арнаут А.

1место многоборье, перекладина;   3место кольца, в.у

Лукашов П.-

9место многоборье;  1место конь;  6место прыжок

Юскаев И.

3место многоборье;  4место кольца

Егоров Денис

7место в\у   6место конь   5место прыжок

Сорокин Андрей

5место в\у

Хаблов Вадим

9место многоборье;  4место перекладина, в\у

 

Капитонова Н.

1место многоборье, бревно, брусья;  3место в\у

 

Володина Елизавета

20место многоборье

Питина Елизавета

12место многоборье;  6место прыжок

Чемпионат Мира

3-12 октября, Китай

Аблязин Денис

1место в\у,   

3место кольца

5место командное первенство

6место общекомандное первенство

Казачков Данила

5место командное первенство

6место общекомандное первенство

Всероссийские соревнования на призы председателя Пензенского РО Общества Динамо

13-16 октября, Пенза

команда мужчины

2место (Степанов Сергей, Хаблов Вадим)

 

Степанов С.

1место многоборье, конь  2место в\у, кольца

3место брусья, перекладина

Ванифатов В.

5место многоборье

Егоров Д.

9место многоборье, 3место конь, 4место прыжок, 5место в\у

Хаблов В.

4место многоборье, в\у  5место перекладина, конь  3место брусья

Канесев Алексей

5место многоборье, 4место кольца  1место брусья, конь

Сорокин А.

11место многоборье

Субочев Р.

13место многоборье

Команда женщины

3место  (Питина Елизавета, Капитонова Наталья)

Кадышева Анастасия

15место многоборье

Капитонова Н.

1место многоборье, бревно, брусья    3место в\у

Международные соревнования

8-9 ноября, Франция

Капитонова Наталья

1место многоборье, брусья    3место в\у

Международные соревнования

14-18 ноября, Болгария

Юскаев Ильдар

3место многоборье

Всероссийские соревнования «Надежды России» финал

15-20 ноября, Пенза

команда юниоров

3место (Степанов Сергей, Арнаут Артем, Юскаев Ильдар, Лукашов Павел,Ступкин Олег)

Степанов С.

1место многоборье, конь, кольца

Арнаут А.

2место многоборье, в\у

1место перекладина

Лукашов П.

30 место многоборье

Ступкин О.

5 место прыжок

Всероссийские соревнования «Надежды России» финал

27 ноября- 02 декабря, Пенза

команда юниорки

14место (Перебиносова Ульяна, Кадышева Анастасия, Капитонова Наталья)

Кадышева А.

14место многоборье, 4место в\у, 7место бревно

Капитонова Н.

2место многоборье, брусья,   1место в\у

Володина Е.

24место многоборье

XXI Международный турнир на Кубок М.Воронина

14-18 декабря, Москва

Н. Капитонова

1 м брусья, 2 м командное первенство

Д.  Казачков

2 м кольца

А.Арнаут

1 м перекладина

А.Канесев

3 м конь/махи

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2014

 

Первенство Приволжского Федерального Округа

13-16 января, Самара

Команда - 2место

Чернова Арина 8место  многоборье 59,232

Радченко Ольга 13место   (57.082)

Богацкова Елизавета   1место (56.332)

Макарова Ксения  1место    (62.132)

Лощинина Марина 14место    (56.366)

Безрукова Анастасия   6место (52.016)

Ягфарова Рената  17место  (55,915)

Ваулина Анастасия  19место      (55.648)                     

Зайцева Дарья  22место   (55.282)

Земскова Анна   25место (53.699)

Салина Алина   7место  (51.666)

Макарова К. Богацкова Е. Чернова А. Безрукова А. вошли в состав сборной  ПФО для участия в первенстве России

 

Команда групповые упражнения - 4место (29,833)

Кочнева Майя,                                                                          Телегина Александра,                                                                          Евсеева Вероника,                                                                          Дунаева Виктория,                                                                          Миронова Виктория,                                                                          Белонучкина Кристина

Первенство России

04-10 февраля, Казань

Макарова Ксения

15 место многоборье (59.465)

5место в командном первенстве в составе ПФО

Чернова Арина

44 место многоборье (28,416)

Богацкова Елизавета

39 место многоборье (25.933)

Безрукова Анастасия

36 место многоборье (26.066)

 

 

 

10-14 февраля, Казань

Команда по групповым упражнениям

8 место в многоборье (31.183)

6 место - упр.10 булав 

Кочнева Майя                                                                         Телегина Александра                                                                         Евсеева Вероника                                                                         Дунаева Виктория                                                             Миронова Виктория                                                              Белонучкина Кристина 

Первенство ОФСОО «Авангард»

17-21 февраля, Орехово-Зуево

Левина Надежда

1 место многоборье  (62.849)      МС

Жулитова Александра

2 место многоборье  (60.550)    КМС

Ягфарова Ренета

4место многоборье  (59.417)    КМС

Земскова Анна

4место многоборье  (56.833)    КМС

Суслова Александра

5место многоборье (53.367)        1р

Малякина Полина

18место многоборье  (48.266)     1р

Давыдова Мария

4место многоборье   (32.117)   Шр

Чемпионат ЦС ВФСО Динамо

10-14 марта, Пенза

Рогожникова Дина

17место многоборье   (62.850)

Борохова Алиса

14место многоборье  (65.100),

1м булавы,  2м обруч

Трушина Карина

16место многоборье   (63.350)

Межина Маргарита

3место многоборье   (67.000), булавы, мяч; 2м лента

Хонина Полина

1место многоборье  (67.550),  мяч;   2место булавы

Макарова Ксения

2место многоборье  (61.150)

Дубровина Софья

21место многоборье  (58.850)

Красич Виктория

29место многоборье  (52.650)

Сонова Алевтина

12место многоборье  (56.650)

Лебедева Лада

4место многоборье  (66.800)

Ваулина Анастасия 

3место многоборье   (59.350)

Зайцева Дарья  

4место многоборье  (58.750)

Карабанова Анна

16место многоборье  (53.250)

Васякина Юлия 

18место многоборье  (53.200)

Команда групповые упражнения (МС)

1место многоборье ( 33.400)

2место - 10 булав

2место - 3мяча+2лента

 

Косырева Юлия

Голикова Елена

Шагова Виолетта

Бабаева Жанна

Андреева Анастасия

Кузнецова Александра

Команда групповые упражнения (КМС)

1место - многоборье (32.200)              

Телегина Александра

Кочнева Майя

Евсеева Вероника

Дунаева Виктория

Белонучкина Кристина

Миронова Виктория

Чемпионат ПФО

17-21 марта, Саранск

командное первенство - 1место (397,526)

Хонина Полина

4место многоборье (67.882)              выполнила МС

Межина Маргарита

7место многоборье (66.616)        выполнила МС

Рогожникова Дина

12место многоборье (65.336)

Борохова Алеся

10место многоборье (65.766)

Лебедева Лада

14место многоборье (63.549)

Левина Надежда

18место многоборье (61.532)

Трушина Карина

19место многоборье (60.889)

Команда групповые упражнения

3место - многоборье (33.666)           

Косырева Юлия

Голикова Елена

Шагова Виолетта

Бабаева Жанна

Андреева Анастасия    выпол. МС

Кузнецова Александра

Хонина П., Межина М., Борохова А., Рогожникова Д. - в составе сборной команды ПФО примут участие в чемпионате России

Всероссийские соревнования Чемпионат ОФСОО «Авангард»

24-28 марта, Иваново

Левина Надежда

2место многоборье (68.750)

Чернова Арина

5место многоборье (60.984)

Жулитова Александра

5место многоборье (60.183)

Земскова Анна

9место многоборье (57.800)

Малякина Полина

6место многоборье (49.400)

Давыдова Мария

2место многоборье (35.133)

П этап Ш летней спартакиады молодежи России

8-13 апреля, Саранск

2место - в общекомандном зачете (370.600)

Рогожникова Дина

20место многоборье (62.5)

Хонина Полина

8место многоборье (67.4)

Межина Маргарита

6место многоборье (68.3)

Борохова Алеся

5место многоборье (68.35)

Лебедева Лада

4место многоборье (68.5)

Групповые упражнения - 2место многоборье (36.400)

Косырева Юлия                                   Голикова Елена

Бабаева Жанна                                  Андреева Анастасия                                  Никишина Анастасия

Шагова Виолетта

Чемпионат России

21-27 апреля, Пенза

Хонина Полина

2место в командном первенстве в составе ПФО

8место - булавы     

26 место многоборье (63.783)

Межина Маргарита

30 место многоборье (61.033)

Рогожникова Дина

38 место многоборье (62.983)

Борохова Алеся

49 место многоборье (61.850)

Трушина Карина

63 место многоборье (59.633)

Левина Надежда

69 место многоборье (58.300)

Лебедева Лада

76 место многоборье (57.567)

3 этап (финал) Ш летней Спартакиады молодежи России

15-20 июля, Казань

Лебедева Лада

24 место многоборье

Борохова Алеся

20 место многоборье

Трушина Карина

35 место многоборье

Команда группоые упражнения - 7место многоборье (34.300)

Командное первенство - 5место

Голикова Елена                                 Косырева Юлия

Бабаева Жанна                                 Андреева Анастасия

Межина Маргарита

Шагова Виолетта

Всероссийские соревнования «Буревестник»

1-5 сентября, С.Петербург

Хонина Полина

1место многоборье (67.199)

Пронина Елизавета

5 место многоборье (48.631)                              

Первенство ОФСОО «Авангард» «Юный гимнаст»

11-13 сентября, С.Петербург

Жулитова Александра

2 место многоборье (43.500)

Левина Надежда

3 место многоборье (42.450)

Ягфарова Рената

4 место многоборье (42.150)

Луговских Елизавета

2 место многоборье (42.850)

Суслова Александра

4 место многоборье (54.733)

Малякина Полина

5 место многоборье (51.550)

Давыдова Мария

3место многоборье (22.233)

1Х Всероссийские соревнования памяти ЗТР Н.Лифиренко

17-18 сентября, Пенза

Сонова Алевтина

1 место многоборье        (66.399)

Макарова Ксения

2 место многоборье        (64.848)

Ягфарова Рената

3место многоборье          (62.832)

Зайцева Дарья

4место многоборье               (62.783)

Давыдова Карина

5место многоборье         (62.465)

Луговских Елизавета

1место многоборье    (61.699)

Чернова Арина

2место многоборье               (60.799)   

Васякина Юлия

4место многоборье              (59.322)

Бржезовская Екатерина

6место многоборье (56.082)

Павлова Виктория

1место многоборье          (40.149)

Клейменова Мария

3место многоборье         (39.633)

Легошина Карина

4место многоборье           (38.998)

Богацкова Елизавета

1место многоборье      (63.631)

Безрукова Анастасия

2место многоборье      (60.766)

Игошина Валерия

3место многоборье           (59.815)

Суслова Александра

4место многоборье       (58.866)

Малякина Полина

6место многоборье           (55.398)

Силантьева Анастасия

1место многоборье    (40.566)

Карпенко Анастасия

2место многоборье       (39.049)

Плачинда Валерия

3место многоборье           (38.266)

Первенство общества Динамо «Юные гимнастки»

20-24 сентября, Пенза

Богацкова Елизавета

1место многоборье      (60.832)

Безрукова Анастасия

2место многоборье      (58.699)

Игошина Валерия

3место многоборье            (56.998)

Плачинда Валерия

4место многоборье           (39.865)

Карпенко Анастасия

6место многоборье        (38.332)

Силантьева Анастасия

1место многоборье     (27.482)

Городничая Аксинья

11место многоборье      (23.650)

Групповые упражнения - 2место многоборье   (29.500)

Миронова Анастасия                                                                                     Бителева Анастасия                                                                                     Ильина Алина                                                                                     Пучкова Дарья                                                                                     Цымбал Екатерина                                                                                     Барсукова Ксения

1Х Всероссийские соревнования по групповым упражнениям Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.Затуливетер

1-4 октября, Пенза

команда сеньорок - МС

1место многоборье (34.300)

2место -10 булав 

1место - 3мяча+2ленты                                            

Косырева Юлия

Голикова Елена

Шагова Виолетта

Бабаева Жанна

Межина Маргарита

Кузнецова Александра

команда юниорок - КМС

1место многоборье (32.100)

1место - 5 мячей

2место - 5 лент                    

Телегина Александра

Евсеева Вероника

Белонучкина Кристина

Миронова Виктория

Дунаева Виктория

Калькаева Елизавета

команда юниорок - 1 разряд

1 место многоборье (30.900)

1 место - 5 мячей

Миронова Анастасия

Бителева Анастасия

Ильина Алина

Пучкова Дарья

Цымбал Екатерина

Барсукова Ксения

команда юниорок П - 1 разряд

3место многоборье (29.450)  

3место - 5 мячей               

Агапова Дарья

Белявская Валерия

Чуракова Мария

Мадьярова Маргарита

Митенкова Ева

Павлова Виктория

Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки» посвященные двукратной Олимпийской чемпионке Н.Лавровой

12-15 ноября, Пенза

команда групповые упр.

Многоборье - 1место (34.400)

Упр.№1 -

Упр.№2 -   

Новикова Ирина

Новикова Марина

Гойдина Татьяна

Трушина Карина

Кузнецова Александра

Хонина Полина

3 место многоборье    69.350

Борохова Алеся

4 место многоборье    68.800

Левина Надежда

5 место многоборье   67.700

Международные соревнования 17 TH HAPPY CUP 20014

13-17 ноября, Гент, Бельгия

Хонина Полина

2 место многоборье (62.400).  булавы, обруч

Сонова Алевтина

7 место многоборье (51.900)

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

16-18 ноября, Белгород

групповые упражнения

3место - многоборье (27.932)              

Миронова Анастасия

Ильина Алина

Бителева Анастасия

Пучкова Дарья

Цымбал Екатерина

Барсукова Ксения

Богацкова Елизавета

18 место многоборье (57.281)

Безрукова Анастасия

71 место многоборье (53.665)

Игошина Велерия 

114 место многоборье (52.082)

Суслова Александра

105 место многоборье (52.383)

Малякина Полина

151 место многоборье (50.664)

Пронина Елизавета

192 место многоборье (48.449)

Чемпионат России по групповым упражнениям

22-27 ноября, Пенза

команда групповые упражнения

6место многоборье (33.317)

6место упр. 5лент

2место упр.2обруча+3пары булав

Косырева Юлия

Голикова Елена

Шагова Виолетта

Межина Маргарита

Макарова Ксения

Тарутина Диана  вып. МС

Колобова Дария

1место многоборье (36.716),

упр.2 обруча+6 булав                                                                  2 место упр.5лент

Кубок России индивидуальная программа и групповые упражнения

 

Хонина Полина

8 место многоборье (68.183)

Борохова Алеся

21 место многоборье (61.500)

Лебедева Лада

20 место многоборье (61.533)

Левина Надежда

22 место многоборье (59.083)

команда групповые упражнения

5место многоборье (35.317)

Косырева Юлия

Голикова Елена

Шагова Виолетта

Межина Маргарита

Макарова Ксения

Бабаева Жанна

Колобова Дария

1место многоборье (37.350)

Всероссийские соревнования «Надежды России»

27 ноября - 04 декабря, Казань

команда групповые упражнения

9место - многоборье (28.766)

5место - упр.5 лент                                             

Дунаева Виктория

Калькаева Екатерина

Евсеева Вероника

Музалева Анастасия

Солдатова Алевтина

Миронова Виктория

 

Васякина Юлия

Давыдова Карина

 6 место многоборье

Лощинина Марина

Сонова Алевтина

7 место многоборье

© ГБОУ ДО "Областная СДЮСШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой"