Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2011 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА-2011

Чемпионат Приволжского Федерального Округа

20-24 января, Чебоксары

 

мужская команда

 

1 место (Аблязин Денис, Павлов Павел, Невежин Илья, Тураев Дмитрий, Харьков Дмитрий)

Харьков Дмитрий

1 место брусья;   3 место перекладина

Павлов Павел

1 место кольца

Тураев Дмитрий

3 место

Чемпионат России

23-27 февраля, Пенза

 

Аблязин Денис , Павлов Павел

4 место в командном зачете в составе ПФО

Аблязин Денис

3 место кольца                            

Первенство Приволжского Федерального Округа среди юниорок

1-5 марта, Саранск

команда

5место (Волкова Екатерина, Кадышева Анастасия, Толстая Евгения, Капитонова Наталья)

Кадышева Анастасия

3место многоборье;  2место бревно;  1место прыжок, в\у

Капитонова Наталья

2место брусья

Первенство Приволжского Федерального Округа среди юниоров

1-5 марта, Чебоксары

команда

1место (Ванифатов Виталий, Артаут Артем, Жуков Артем, Павлов Павел, Тураев Дмитрий)

Жуков Артем

3место многоборье, брусья, кольца;   2место конь

Павлов Павел

2место многоборье, кольца;    1место в\у

Ванифатов Виталий

3место многоборье, в\у, кольца; 2место прыжок; 1м.перек

Тураев Дмитрий

1место конь

Артаут Артем

1место брусья

Международные соревнования Этап Кубка мира

11-13 марта, г.Котбус, Германия

Аблязин Денис

3место прыжок

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

6-10 апреля, Берлин,

Германия

Аблязин Денис

6 место в вольных упр.

Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки С.Хоркиной

6-10 апреля, Белгород

Глухов Александр

1 место многоборье, брусья, 

3 место перекладина

 

Ванифатов Виталий

2 место многоборье, 

1 место перекладина 

Х1 международный турнир на призы олимпийского чемпиона А.Дитятина

16-20 мая, С.Петербург

Аблязин Денис

2 место команда, многоборье,кольца

3 этап 5 летней Спартакиады учащихся России

16-20 мая, Пенза

Командное первенство (юниоры)

2 место

Жуков Артем

6 место многоборье, 2 место брусья

Ванифатов Виталий

4 место многоборье;                                                           2 место конь, перекладина;                                                             3 место в\у 

 

Арнаут Артем

5 место многоборье; 1место брусья

 

Командное первенство (юниорки)

3 место

 

Волкова Екатерина

15 место многоборье

 

Кадышева Анастасия

5 место многоборье

 

Толстая Евгения

4 место многоборье

 

Капитонова Наталья

1 место многоборье

 

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

2 место

Всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона А.Немова

9-12 июня, Сызрань

Харьков Дмитрий

3 место перекладина

Ванифатов Виталий

3место конь, брусья

Финал 5 летней Спартакиады учащихся России

27 июня-4 июля, Пенза

Командное первенство (юниоры)

5 место

Жуков Артем

19 место многоборье

Ванифатов Виталий

8 место многоборье

Арнаут Артем

5 место многоборье,   6 место перекладина

Симонов Никита

10 место многоборье,  6 место кольца

Командное первенство (юниорки)

20 место

Толстая Евгения

14 место многоборье

Кадышева Анастасия

23 место многоборье

Кубок России

15-21 августа, Екатеринбург

Аблязин Денис

1 место команда Москвы

1 место в\у, прыжок                                                                       4 место кольца                                                                       5 место брусья

 

Павлов Павел

18 место многоборье          

6 место команда ПФО

Первенство России ПФО среди спортшкол

14-18 октября, Ижевск

Кадышева Анастасия

3 место многоборье, 2 место бревно, 1место прыжок

 

Капитонова Наташа

3 место бревно, прыжок

 

Команда юноши

2 место

 

Жуков Артем

2 место в\у,   3 место конь

 

Ванифатов Виталий

3 место в\у,   2 место прыжок,  1 место кольца

 

Канесев Алексей

2 место конь,  3 место брусья

 

Тураев Дмитрий

3 место в\у, брусья; 1 место конь, перекладина

 

Павлов Павел

1 место прыжок; 2 место кольца, перекладина

ЧЕМПИОНАТ МИРА

7-16 октября, Токио(Япония)

Аблязин Денис

5 место прыжок

Международные соревнования этап Кубка мира

11-13 ноября

Аблязин Денис

1место в командном зачете(Россия)

1место прыжок 

1место кольца  

1место в\у

Первенство России среди спортивных школ

19-25 ноября, Екатеринбург

Команда юниоров

5 место

Аблязин Денис

 

Жуков Артем

7 место прыжок; 24 место многоборье

Симонов Никита

2 место кольца; 10 место многоборье

Ванифатов Виталий

12 место многоборье

Канесев Алексей

2 место конь;  13 место многоборье

Павлов Павел

4 место прыжок; 6 место многоборье

Первенство России среди спортивных школ

19-25 ноября, Брянск

Команда юниорок

 

Капитонова Наталья

6 место прыжок    (1р.)       7 место многоборье

Кадышека Анастасия

3 место прыжок   (КМС) ; 33 место многоборье

Всероссийские соревнования Х1 открытый Кубок СИБИРИ

2-3 декабря, Ленинск-Кузнецкий

Павлов Павел

1место прыжок;  5место брусья, в\у

Всероссийские соревнования «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

7-9 декабря, Пенза  

Глухов Александр

1место многоборье, в\у, перекладина, брусья; 

2место кольца

3место прыжок

Арнаут Артем

2место перекладина                                                               3место кольца

Капитонова Наталья

1место многоборье, в\у, брусья  

2место прыжок, бревно

Международные соревнования Кубок М.Воронина

16-18 декабря, Москва

Аблязин Денис

1место в\у 

2место кольца   

3место прыжок

  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2011

Первенство Приволжского Федерального Округа  

19-21 января, Казань

Команда

2 место (Рогожникова Дина, Зарейник Алина, Хабарова Валерия, Макарова Ксения, Сонова  Алевтина)

Команда групповые упражнения

2 место (Абрамова Ксения, Косырева Юлия, Щербакова Анна, Овчинникова Лена, Веселова Анастасия, Солдатова Элеонора)

Первенство России  

9-13 января, Самара

Колобова Дария

8 место многоборье

Никольская Юлия

64 место многоборье

Сонова Алевтина

36 место многоборье (1разряд)

Международные соревнования серии ГРАН-ПРИ

25-27 февраля, Москва

Колобова Дария

1 место лента

3 место - в составе сборной юниорок России

П международный турнир Кубок Граций

19-20 февраля, г.Будапешт, Венгрия

Колобова Дария

2 место многоборье

Никольская Юлия

3 место многоборье

Чемпионат Приволжского Федерального Округа 

23-26 марта, Саранск

Команда

2 место (Помозова Алина, Маркина Линара, Зарейник Алина, Петрушина Елизавета, Золотарева Марта, Нафиева Фатима)

Команда групп.упр.

1 место (Стройкина Дарья, Климкина Оксана, Никишина Анастасия, Назарова Анна, Курбатова Евгения, Попова Кристина)

Помозова Алина

2 место многоборье

Международные соревнования этап Кубка мира групповые упражнения

13-18 апреля, г.Каламанта, Греция                                  

Каденкова Дарья

3 место в упражнении 3 ленты + 2 скакалки в составе второй команды России

Международные соревнования этап Кубка мира групповые упражнения

8-9 мая, Киев, Украина

 

Каденкова Дарья

5 место многоборье, упр. 5 мячей; 6 место упр. 2 обруча + 3 ленты

3 этап 5 летней Спартакиады учащихся России

5-8 мая, Пенза

общекомандное первенство

1место (Колобова Д. Никольская Ю., Зарейник А. Рогожникова Д. Титова М. +)

Групповые упражнения

(Абрамова К.Веселова А. Овчинникова Е., Солдатова Э. Щербакова А.)

1место многоборье         

1место упр. 5мячей

2место упр.5скакалок

Колобова Дария

2место многоборье, обруч, мяч   1место лента

Никольская Юлия

7место многоборье, 4место лента, 1место обруч

Зарейник Алина

10место многоборье

В составе сборной ПФО на финал Спартакиады учащихся России попали: Колобова Дария и команда по групповым упражнениям

Этап Кубка мира по групповым упражнениям

8-9 мая, Киев, Украина

Каденкова Дарья

5 место многоборье, упр. 5 мячей; 6 место упр.2обруча + 3ленты

Международные соревнования

2-6 июня, г.Гдыня, Польша

Колобова Дария

2 место многоборье

Международные соревнования

15-17 июня, Ярославль

Колобова Дария

2 место многоборье

Международные соревнования

10-12 июня, Израиль

Помозова Алина 

5 место

Никольская Юлия

3 место

Рогожникова Дина

8 место

Сонова Алевтина

1 место

Финал 5 летней Спартакиады учащихся России

28 июня- 3 июля, Ростов

команда групповые упражнения

5место - многоборье                    

6место - 5 скакалок

3место - 5 мячей

(Абрамова Ксения, Косырева Юлия, Веселова Анастасия, Щербакова Анна, Овчинникова Елена, Солдатова Элеонора)

Колобова Дария

15место многоборье

1V Российско-Китайские молодежные игры

4-9 июля, Пенза

команда групповые упражнения

1место - многоборье

1место - 5 мячей                    

1место - 5 скакалок                  

(Абрамова Ксения, Косырева Юлия, Веселова Анастасия, Щербакова Анна, Овчинникова Елена, Солдатова Элеонора)

Колобова Дария

1место многоборье, 

 1место мяч,лента 

 2место обруч

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ОГО ВФСО Динамо

24-30 сентября, Астрахань

Макарова Ксения

1место многоборье

Сонова Алевтина

7место многоборье

Межина Маргарита

6место многоборье

Кислякова Елена

7место многоборье

Левина Надежда

8место многоборье

Макарова Влада

9место многоборье

Музалева Анастасия

16место многоборье

Ваулина Мария

15место многоборье

Богацкова Лиза

14место многоборье

Безрукова Настя

20место многоборье

Лебедева Лада

3место многоборье

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

3-8 октября, Казань

Макарова Ксения

20место многоборье

Лебедева Лада

28место многоборье

Сонова Алевтина

35место многоборье

Чемпионат ЦС ОГО ВФСО Динамо групповые упражнения

19-20 октября, Пенза

3место многоборье                  

команда сеньорки

(Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Никишина Анастасия, Климкина Оксана, Попова Кристина, Назарова Анна)

2место упр.5мячей                   

1место упр.2обр.+3ленты

многоборье - 10место

выполнение МС (46,55)              

команда сеньорки (Косырева Юлия, Щербакова Анна, Овчинникова Елена, Каргина Анастасия, Веселова Анастасия, Голикова Елена)

П Всероссийский турнир на Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Н.Лавровой групповые упражнения

19-20 октября, Пенза

многоборье - 1место

упр. 5 скакалок  - 3место          

упр. 5 мячей  - 3место                                

команда юниорки (Абрамова Ксения, Красич Виктория, Борохова Алеся, Медведева Алина, Шагова Виолетта, Пустобаева Яна)

Первенство России групповые упражнения

2-5 ноября, Казань

 

команда юниорки (Абрамова Ксения, Красич Виктория, Борохова Алеся, Медведева Алина, Шагова Виолетта, Пустобаева Яна)

Всероссийские соревнования  «НАДЕЖДЫ РОССИИ»                                          

2-5 ноября, Казань

Лебедева Лада

48место многоборье

Межина Маргарита

81место многоборье

Сонова Алевтина

100место многоборье

5-ый международный турнир «Високо 2011»

11-13 ноября, г.Сараево, Босния и Герцеговина

Никольская Юлия

1место многоборье (юниорки)

Каденкова Дарья 

1место многоборье (сеньорки)

Чемпионат России в групповых упражнениях

23-26 ноября, Пенза

5место многоборье                  

6место упр.5мячей

5место упр.2обр.+3ленты                  

команда сеньорки - 1 (Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Никишина Анастасия, Климкина Оксана, Попова Кристина, Назарова Анна)

многоборье -в\к                      

выполнение МС (46,375)      

команда сеньорки - 2  (Косырева Юлия, Щербакова Анна, Овчинникова Елена, Каргина Анастасия, Веселова Анастасия, Голикова Елена)

Кубок России

23-26 ноября, Пенза

Никольская Юлия

12место многоборье

Каденкова Дарья

15место многоборье

Петрушина Елизавета

16место многоборье

Международные соревнования (6 стран)

Декабрь, Словения

Петрушина Елизавета

1место многоборье    пр.МС

Никулина Елизавета

2место многоборье      пр.КМС

Ваулина Анастасия

2место многоборье пр.предюниорки

Всероссийский турнир «Русская зима» на призы А.Зариповой

17-18 декабря, Москва

Сонова Алевтина

6место многоборье

 

© ГБОУ ДО "Областная СДЮСШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой"