Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2010 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА-2010

Всероссийский турнир памяти А.Ф. Клубова

29-31 января, Вологда

Аблязин Денис

1 место многоборье

Чемпионат Приволжского Федерального Округа

11-13 февраля, Пенза

 

мужская команда

 

1 место (Павлов Павел, Ворошев Алексей, Невежин Илья, Хорьков Дмитрий, Алавердян Александр, Аблязин Денис)

Павлов Павел

1 место многоборье, опорный прыжок

Первенство ПФО

11-13 февраля, Пенза

 

Ванифатов Виталий

1 место конь, перекладина

Жуков Артем

2 место конь;  

З место- в\у

Егоров Денис

 1 место брусья

Чемпионат и Первенство России

3-14 марта, Пенза

Аблязин Денис

1 место в командном зачете в составе Москвы

З место - опорный прыжок

Павлов Павел

32место многоборье,

6  место в составе команды ПФО

2-ой этап П летней Спартакиады молодежи России

15 мая, Чебоксары

Павлов Павел

1 место брусья,

З место в\у

Международный турнир на призы Олимпийского чемпиона А.Дитятина

Май, Санкт-Петербург

Аблязин Денис

1 место прыжок

Международный турнир юниоров стран СНГ и Балтии

17-18 июня, Пенза

Павлов Павел

2 место брусья

Финал П летней Спартакиады молодежи России

26 июля - 2 августа, Саранск

Павлов Павел

18 место многоборье

Кубок России

23-29 августа, Челябинск

Аблязин Денис

2 место кольца

3 место прыжок

7 место в/у

V1 международный турнир «Динамо»  (6 стран)

25-26 сентября, Пенза

Аблязин Денис

1 место кольца, прыжок,

2 место в/у

Ванифатов Виталий

1 место конь, перекладина,

3 место брусья, прыжок

Кадышева Анастасия

2 место прыжок

Первенство СДЮСШОР ПФО среди юниорок

14-18 октября, Саранск

команда

12 место (Толстая Евгения, Кадышева Анастасия, Волкова Екатерина)

Толстая Евгения

3 место многоборье

Кадышева Анастасия

2 место в/у

Первенство СДЮСШОР ПФО среди юниоров

14-18 октября, Балаково

команда

7 место (Ванифатова Виталий, Канесев Алексей, Ковинов Николай, Тихонов Иван)

Жуков Артем

3 место в/у;

2 место брусья, перекладина;

1 место конь

Ванифатов Виталий

1 место в/у;

2 место кольца;

З место перекладина

Канесев Алексей

2место в\у, прыжок, конь

Этап Кубка Мира

6-7 ноября, Хорватия

Аблязин Денис

2 место кольца, прыжок

Международный турнир Кубок  TOYOTA

11-12 декабря, Япония

Аблязин Денис

2место прыжок   

З место кольца

Международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона М.Ворнина

17-18 декбря, Москва

Аблязин Денис

1 место в\у, прыжок, кольца  

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

19-23 декабря, Брянск

Капитонова Наташа

4 место многоборье, прыжок, в\у, 1 место брусья

Арнаут Артем

1 место конь;  

2 место брусья

Глухов Александр

1 место перекладина


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2010

Первенство Приволжского Федерального Округа  

7-9 января, Казань

Команда

2 место ( Никольская Юля, Каденкова Даша, Колобова Дария Хабарова Валерия, Межина Маргарита, Кислякова Елена)

Команда групповые упражнения

2 место     (Абрамова Ксения, Косырева Юлия, Савенкова Юлия, Овчинникова Лена,  Веселова Анастасия, Власова Стелла)

Первенство России  

14-17 января, Санкт-Петербург

Каденкова Дарья

27 место многоборье

Никольская Юлия

26 место многоборье

Колобова Дария

19 место многоборье,

2 место в составе ПФО                 

Хабарова Валерия

78 место многоборье

Чемпионат ПФО

 

 

18-21 марта, Пенза

команда

1 место   (Попова Кристина, Помозова Алина, Щур Анна, Нафиева Фатима, Маркина Линара)

Попова Кристина

1 место многоборье

Помозова Алина

2 место многоборье

Команда групповые упражнения

3 место (Стройкина Дарья, Климкина Оксана,  Курбатова Евгения,  Шленникова Татьяна,  Сафонова Ангелина,  Никишина Анастасия)

Международные соревнования  

18-20 марта, г. Бухарест (Румыния)

сборная команда России

1 место (Каденкова Дарья, Никольская Юлия)

Каденкова Дарья

1 место булавы

Никольская Юлия

2 место

Международные соревнования

27-28 марта, г. Халле (Германия)

Попова Кристина

1 место многоборье (сеньорки)

Колобова Дария

1 место многоборье (юниорки)

Международные соревнования

2-3 апреля, г. Каир (Египет)

Колобова Дария

1 место команда России + многоборье, скакалка, мяч, булавы

Чемпионат ЦС ОГО ВФСО Динамо

22-26 апреля, Пенза

Попова Кристина

1 место многоборье, скакалка, обруч, мяч, лента

Помозова Алина

2 место многоборье, скакалка, мяч

З место- лента

Маркина Линара

2место лента,

З место многоборье, мяч       

Каденкова Дарья

2 место обруч

Никольская Юлия

1 место многоборье, скакалка, мяч,

 2 место обруч, булавы

2 этап П летней Спартакиады молодежи России  

5-10 мая, Пенза

команда

1 место (Попова Кристина, Помозова Алина, Маркина Линара, Шленникова Татьяна, Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Климкина Оксана, Никишина Анастасия, Назарова Анна)  

Помозова Алина

1 место многоборье

Попова Кристина

2 место многоборье

Маркина Линара

4 место многоборье

Команда групповые упражнения

З место многоборье

Международные соревнования на призы ЗМС А.Юсуповой

13-17 мая, г. Чимкент (Казахстан)

Никольская Юлия

1 место многоборье

Колобова Дария

З место многоборье

Финал П летней Спартакиады молодежи России

10-15 июля, Санкт-Петербург

Помозова Алина

12 место многоборье

Маркина Линара

21 место многоборье

Первенство ЦС ВФСО Динамо «Юные гимнастки»

19-22 октября, Пенза

Хабарова Валерия

2 место многоборье

Никулина Елизавета

4 место

Дубровина Софья

7 место

Красич Виктория

10 место

Медведева Алина

5 место

Кислякова Елена

7 место

Межина Маргарита

8 место

Макарова Ксения

2 место

Сонова Алевтина

4 место

Миронова Виктория

9 место

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

29 октября, Владимир

Колобова Дария

2 место многоборье

Хабарова Валерия

32 место многоборье

Макарова Ксения

25 место многоборье

Сонова Алевтина

24 место в многоборье

Чемпионат России в групповых упражнениях

19-23 ноября, Пенза

команда

3 место многоборье (Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Никишина Анастасия, Щур Анна, Назарова Анна, Сафонова Ангелина)

3 место - упражнение 3 ленты+2 скакалки

8 место - упражнение 5 обручей

Международные соревнования

5 декабря, г. Любляна (Словения)

Помозова Алина

3 место многоборье

© ГБОУ ДО "Областная СДЮСШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой"