Спортивные результаты в 2021 году

Учащиеся отделения спортивной гимнастики, выступая в составе сборных команд Пензенской области и России на официальных соревнованиях, согласно единого календарного плана всероссийских и международных  соревнований показали следующие результаты:

Аблязин Денис –  1место в командном первенстве, 2место в опорном прыжке на Олимпийских играх 2020 (Япония);  2место в упражнении на кольцах на Чемпионате России;  1место в упражнении на кольцах на Кубке России;

Климентьев Григорий – 1место кольца на Чемпионате России; 2место кольца на Кубок России;  3 место кольца на чемпионат мира;

Перебиносова Ульяна – 1 место в  командном первенстве, в упражнении на брусьях  на Чемпионате России;  1 место в упражнении на брусьях, 2 место в опорном прыжке, 3 место в вольных упражнениях на международных соревнованиях (Болгария).

Юскаев Ильдар – 2 место в командном первенстве на Чемпионате России.

Ступкин Олег – 2 место в командном первенстве  на Чемпионате России.

Учащиеся отделения художественной гимнастики, выступая в составе сборных команд Пензенской области и России на официальных соревнованиях согласно единого календарного плана всероссийских и международных  соревнований, показали следующие результаты:

• сборная команда (сеньорки)  выступая на чемпионате ПФО  заняла 2 место в командном первенстве ( Думлер Софи-Луиза, Пронина Елизавета, Смирнова Алина, Плачинда Валерия, Луговских Елизавета, Кантемирова Ирина);
  • сборная команда групповое упражнение  (сеньорки) 2место в многоборье (Хомутинникова Снежана, Горшкова Мария, Макарова Анна, Мельникова Яна, Неустроева Анна, Митенкова Дарья)
  • сборная команда групповое упражнение  (сеньорки) выступая на чемпионате России заняла 6место в многоборье  (Буторина Есения, Лощинина Марина,, Суслова Александра, Клейменова Мария, Неустроева Анна, Мельникова Яна) и на финальных соревнования У летней спартакиады молодежи России заняла 6место в многоборье (Буторина Есения, Мельникова Яна, Клейменова Мария, Митенкова Дарья, Неустроева Анна, Крикухина Дарья)

Татаева Елизавета – 1место в многоборье, в упражнении с 5 мячами, в упражнении с 5 лентами  на Первенстве Европы групповое упражнение по художественной гимнастике

Близнюк Анастасия – 2место в многоборье групповое упражнение на Олимпийских играх 2020; 1место в командном первенстве, в многоборье, в упражнении с мячами, 2место в упражнении с обручами +булавами групповое упражнение на Чемпионате мира, 1место в многоборье, в упражнении с 5 мячами, в упражнении с 5 лентами групповое упражнение на Чемпионате Европы.