Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2019 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

      ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2019

  • Международные соревнования

Марта                        Луговских Елизавета – 2место булавы   3место мяч

Любляна

Словения

  • Международные соревнования

Марта                           Зайцева Дарья – 2место многоборье  1место лента

Афины

Греция

 

 

3-7                       Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»

Апреля                         Зайцева Дарья – 1место многоборье (75.850)

С.Петербург               

 

 

25 июня                                          Чемпионат России

01 июля              Зайцева Дарья – 3место команда ПФО 

Москва

                             

25 июня                          Всероссийские соревнования «Надежды»

01 июля                 Плачинда Валерия – 3место многоборье (63.75)

Москва

 

 

  • Всероссийские соревнования «Есенинская осень»

Октября                    Луговских Елизавета – 1место многоборье   (77.90)

Рязань                      

 

29.10.                                 Международные соревнования

04.11                      Луговских Елизавета –  2место мяч, булавы  1место обруч  4место лента

Гент                      

Бельгия                 Митина Варвара – 4место мяч

 

 

29 ноября                             Международные соревнования  (20 стран)

01 декабря                Зайцева Дарья – 1место многоборье (75.650)  обруч, булавы,

Будапешт                  Смирнова Алина – 2место многоборье (68.100) лента  1место мяч

Венгрия                     

 

 

11-15                  Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»

Декабря                  Шалолашвили Ксения – 3место многоборье  (59.500)

Пенза                  Зайцева Дарья -  1место многоборье  (82.600)                          МС

                                                        1место обруч, булавы  2место лента  3место  мяч

                           Васильева Софья – 3место многоборье  (59.100)           1р

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА – 2019

27 февраля                    Международные соревнования УП Кубок президента

03 марта                                  Казахстанской Федерации гимнастики

Алматы             Пашкин Евгений – 2место многоборье  1место прыжок,брусья,перекладина

Казахстан          Лунев Алексей –   2место брусья  3место кольца  

4-10                                                      Чемпионат России                    

Марта                 Аблязин Денис – 4место команда ПФО  3место кольца

Пенза                  Климентьев Григорий – 6место кольца

                            Капитонова Наталья – 4место команда ПФО 

                            Володина Елизавета – 4место команда ПФО 

                            Мустафина Алия – 1место команда Москвы  3место многоборье, ву

                                                                                  4место брусья                                                              

6-15                                                 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Апреля                         Аблязин Денис – 1место кольца, прыжок

Польша

06-11                                          Первенство России (юниоры)

мая                               командное первенство – юниоры МС (Лунев Алексей, Козлов

Пенза                   Артем, Гульмаяров Наиль,  Бесхмельницын  Валентин, Гоглов Сергей)

                             Гульмаяров Н. -  4место перекладина

                             Лунев А.-   брусья  ву; 5м. прыжок, кольца

                             Бесхмельницын В.–  3место перекладина;

                             Козлов Артем – прыжок,  конь

                             Гоглов Сергей –  2место перекладина

                             командное первенство – КМС. (Мацуненко Иван, Селимов Джабраил,

                             Шкуров Иван, Степанов Константин)

                             Мацуненко И. – 16место многоборье   5место конь                                                                                                                                 

                             Селимов Д. – 5место многоборье, 5место перекладина

 22-26                    Межрегиональный турнир на призы олимпийского чемпионат

Мая                                                           А.Дитятина

С.Петербург                 Климентьев Григорий – 1место кольца

4-9                        П этап 1Х летней Спартакиады учащихся (юношеская) России

Июнь                    командное первенство юноши – 2место (344.500)

Пенза                   Кондаков Даниил – 14место многоборье  7место кольца

                             Рымарь Артем – 12место многоборье

                             Царев Артем – 6место многоборье, ву  4место кольца

                                                         3место конь, перекладина  8место брусья

                             Шилкин Максим – 7место многоборье  8место ву,  кольца, перекладина

                                                                 7место конь  5место конь

                                     командное первенство девушки – 3место (226.453)

Кутель Екатерина – 7место многоборье, ву  6место бревно  4м прыжок                                                    Семочкина Полина – 21место многоборье

13-16                     ВС на призы четырехкратного олимпийского чемпиона А.Немова

Июнь                     

Сызрань                Гоглов Сергей –   3место ву  2место перекладина    1место конь

 

  • ХХХ  ВСЕМИРНАЯ  УНИВЕРСИАДА 

Июль                      Перебиносова Ульяна – 2место командное первенство, многоборье

Неаполь                                                           3место бревно, ву   

21-27                                               КУБОК РОССИИ

Августа                  Аблязин Денис – 3место кольца 

Пенза                      Климентьев Григорий – 4место кольца

4-13                                               ЧЕМПИОНАТ МИРА

Октября                 Аблязин Денис – 1место командное первенство,  6место кольца

Штутгарт

Германия

5-8                         Всероссийские соревнования «СУРСКАЯ ОСЕНЬ»

октября                  Селимов Джабраил – 1место многоборье, ву, кольца,

Пенза                                                         2место.брусья, прыжок, перекладина   3место конь

                              Степанов Константин – 2место многоборье, кольца, конь

                                                                        3место брусья, перекладина

                              Мацуненко Иван – 3место многоборье  1место конь

                              Шкуров Иван – 3место кольца, прыжок  перек

                             Козлов Артем – 1место многоборье, ву, конь  2место прыжок  3м.кольца

                              Лунев Алексей – 2место многоборье  3место ву, прыжок, перекладина

                              Бесхмельницын Валентин- 3место многоборье

                              Гоглов Сергей – 2место ву, перекладина, брусья

                              Ступкин Олег – 2место многоборье  3место прыжок

                              Юскаев Ильдар –  1место кольца

                              Елькин Иван – 1место ву, прыжок

                              Лукашов Павел – 3место конь

                              Пашкин Евгений – 1место кольца, брусья, прыжок, перекладина

                             Тикунов Владислав –  3место ву

                              Столяров Владислав – 1место прыжок

                              Володина Елизавета – 1место многоборье  2место ву  

                              Никитина Татьяна –  3место ву, прыжок

                              Зыбайло Карина – 2место многоборье

                              Косынкина Ангелина –  1место бревно

                               Кутель Екатерина – 1место многоборье, прыжок, ву

11-17                                      Первенство России среди юноши

Ноября                Царев Артем –      2место прыжок

Пенза          

11-17                                      Первенство России среди юниоров

Ноября                 Командное первенство - 4место (448.325)

Пенза                   Пашкин Евгений 

                             Лунев Алексей – 3место многоборье

                              Гоглов Сергей

                              Козлов Артем

11-17                    Всероссийские соревнования «Надежды России» среди юниорок

Ноября               Бесхмельницын Валентин – 2место перекладина

Пенза                   Пашкин Евгений –  1м перекладина  2м брусья  3место прыжок 

27.11.                Международные соревнования ХХУ1 Кубок Воронина

01.12.                 Климентьев Григорий – 1место кольца

Пенза                 Перебиносова Ульяна – 1место командное первенство, многоборье

 

 

 

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»