Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2018 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

 

                                 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2018

 

30 января                                               Первенство России

05 февраля                Серебрякова Елизавета  – 2место в командном первенстве ПФО

Казань                                                         

 

28 февраля                                             Чемпионат России

07 марта                           командное первенство – 2место в составе ПФО (Хонина Полина,

Сочи                                                                           Зайцева Дарья,  Луговских Елизавета)

                                          Луговских Елизавета –   2место лента                                                                                 

 

  •               Международные соревнования (12 стран)

Апреля                             Хонина Полина – 1место многоборье

Белгад                                                             2место обруч, булавы

Сербия

 

10-13                                                          Кубок Мира

Мая                                    Хонина Полина – 3место многоборье, обруч

Португалия                                                      2место мяч, булавы

 

03-04                                   ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ групповые упражнения

Августа                     Близнюк Анастасия – 1место многоборье  3место обруч

Испания

 

2-4                                     Международные соревнования (19стран)

Ноября              Зайцева Дарья – 1место многоборье (66.400), мяч, булавы, скакалка, лента

Гент                  Некрасова Мария -1место многоборье (24.100)

Бельгия

 

 

13-17                ВС «Приволжские звездочки» на призы Лавровой Н.А.

Декабря                 Зайцева Дарья – 1место многоборье 78.650)

Пенза                     Игошина Валерия – 3место многоборье (70.300)

                               Кантемирова Ирина – 1место многоборье (66.650)

                               Качурина Валерия -3место многоборье (64.300)

                               Доценко Софья – 3место многоборье (59.250)

                              Пономарева Алиса – 2место многоборье (60.050)

                              Серебрякова Елизавета – 1место многоборье (62.100)

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА – 2018

 

 

16-22                                             Чемпионат России

Апреля              Аблязин Денис – 3место командное первенство в составе ПФО

Казань                                             1место кольца, прыжок

                          Юскаев Ильдар – 3место командное первенство в составе ПФО

                          Володина Елизавета –  5место команда ПФО

                           Мустафина Алия – 1место командное первенство 

                                                            4место многоборье, бревно   6место брусья

 

 

8-14                               1У летняя Спартакиада молодежи России 2018г.

Мая                                         этап (финальные соревнования)

Пенза                     4 место – общекомандное первенство Субьектов РФ (1027.006) 

                                 Володина Е. -  5место многоборье, 3место бревно  4место брусья

                                Лукашов П. –  5место конь    4место кольца 

                               Козлов А. –  3место конь, прыжок

                                          Первенство России среди юношей и девушек

Мая                     командное первенство юноши – 6 место (439.743)

Владимир           (Мацуненко Иван, Пачивалов Павел, Царев Артем, Рымарь Артем,

                            Кандаков Даниил, Шилкин Максим)

                            Мацуненко И. –  3место перекладина

                           

  • Всероссийские соревнования общества Динамо

Мая                              на призы Олимпийского чемпиона А.Н.Дитятина    

С.Петербург                Косынкина Ангелина –2место прыжок    3место командное первенство

                                      

25 июня                                   Первенство России среди юниорок

01 июля                      Косынкина Ангелина – 5место многоборье   1место прыжок

Челябинск

 

25 июня                                          Кубок России среди женщин

01 июля                       Капитонова Наталья – 4место командное первенство ПФО

Челябинск                   Володина Елизавета – 2место бревно

                                                                            4место командное первенство ПФО

 

2 – 8 июля                                Первенство России среди юниоров

Челябинск                  командное первенство – 2место (297.559)

                                    Лукьянов Владислав –   3место прыжок   6место брусья

                                    Бесхмельницын Валентин – 2место многоборье   3место ву

                                                                   6место конь  1место перекладина

                                    Шкуров Иван –  3место многоборье, конь, брусья  4место кольца

                                     Лунев Алексей –  3место ву   2место прыжок                                                        

 

2 – 8 июля                                         Кубок России среди мужчин

Челябинск                  Аблязин Денис –  командное первенство – 6 место,

                                                                   1место кольца, прыжок

                                    Климентьев Григорий –  4место кольца

 

 

9-12 августа                              ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ                  

Глазго                         Климентьев Григорий – 1место командное первенство, кольца

Великобритания

 

25 октября                                  ЧЕМПИОНАТ МИРА

03 ноября                    Мустафина Алия – 2место командное первенство

Катар

 

12-18                     Всероссийские соревнования спортивных организаций

Ноября                  командное первенство -  1 место  (423.361)                 

Пенза      Лунев Алексей – 3место ву, прыжок

                 Бесхмельницын Валентин – 2место многоборье, кольца  1место перекладина

                Шкуров Иван –  3место ву

                Лукьянов Владислав – 1место брусья  3место перекладина

 

10-14                    ХХУ Международные соревнования Кубок олимпийского

Декабря                             чемпиона М.Воронина  (2414 страны)

Москва                Капитонова Наталья –  3место брусья  1место ву

                             

11-14                   Всероссийские соревнования на приза ЗТР СССР, РФ Л.Я.Аркаева

Декабря              Зыбайло Карина – 3место многоборье  1место бревно

Саранск               Кутель Екатерина –  3место брусья

 

 

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»