Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2017 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

                                 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2017

 

17-19             международные соревнования Гран-При (групповые упражнения)

февраля                            Богацкова Елизавета – 1место многоборье (34.450)                           

Москва

 

7-13                                                          Чемпионат России

Марта                        Результат командного первенства  - 2место сборная ПФО (410.900)

Пенза                         (Хонина Полина, Луговских Елизавета, Зайцева Дарья)

                                    Хонина Полина – 4место многоборье (71.800), мяч; 

                                                                  3место булавы, лента  

 

  •  международные соревнования  (7 стран)

марта                          Безрукова Анастасия – 2место многоборье (58.900), булавы

Лиссабон                                                           1место лента

Португалия

 

25-29                          международные соревнования серии Гран-при  (16 стран)

Марта                         Хонина Полина – 1место многоборье (68.800)

Киев                                       2место мяч, лента, булавы     4место обруч

 

24-26                          международные соревнования (групповые упражнения)

Марта                             Богацкова Елизавета -1место многоборье, упр.с булавами

Греция

 

30 марта                    международные соревнования   (10 стран)

03 апреля                   Луговских Елизавета – 2место многоборье, упр.булавы

Бухарест

Румыния

 

  • Международные соревнования  (19 стран)

Апреля                    Луговских Елизавета – 1место многоборье, лента, мяч       вып.МСМК

Песаро                     Богацкова Елизавета – 1место многоборье, буравы (групп.упражнения)

Италия

 

  •              Международные соревнования

Апреля                      Пронина Елизавета – 4место многоборье,  1место лента

Люксембург

 

  • Кубок Мира

Мая              Луговских Елизавета – 2место многоборье, мяч   1место булавы   вып.МСМК

Портимао

Португалия

 

15-22                         ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (групповые упражнения) 27 стран

Мая                             Богацкова Елизавета – 1место многоборье, булавы          вып.МСМК

Будапешт

Венгрия   

                                                                Кубок Мира

Июня                         Хонина Полина – 1место многоборье, мяч, булавы

Гвадалахара

Испания

  • Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»

Декабря                      

Пенза                          Хонина Полина – 1место многоборье (72.700)

                                    Луговских Елизавета – 3место многоборье (68.800)

                                    Зайцева Дарья – 2место многоборье (71.450)

                                    Давыдова Карина –  3место многоборье (68.600)

                                    Смирнова Алина – 1место многоборье (66.450)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА – 2017

27 февраля                                Чемпионат России

05.марта.        

Казань             Юскаев Ильдар – 6место кольца, 4место команда ПФО

                          Капитонова Наталья – 4место команда ПФО, ву; 1место многоборье, брусья

 

16-20 марта                      международные соревнования

Штутгард                             Капитонова Наталья – 1место – два вида     2место - вид

Германия

 

31 марта                             международные соревнования

03 апреля                     Капитонова Наталья – 3место командное первенство

Италия

 

3-8                                 Первенство России (юниоры, юниорки)

Апреля                          Командное первенство юниоры - 1 место

Пенза                            (Лукашов Павел, Климентьев Григорий, Ступкин Олег,

                                      Лукьянов Владислав, Бесхмельницын Валентин, Гульмаяров Наиль) 

                                      Климентьев Григорий – 6место многоборье; 5место кольца;

                                                                                   4место брусья;  2место ву

                                       Лукьянов Владислав1место ву, кольца;

                                                                                 2место многоборье, перекладина

                                      Бесхмельницын Валентин1место многоборье, брусья

                                                                                          2место брусья;     6место конь

                                      Гульмаяров Наиль –   4место перекладина

                                      Лунев Алексей – 2место прыжок 

 

                                                                      Чемпионат Европы

апреля                           Капитонова Наталья – 9место многоборье

г.Клуж-Напока

Румыния

  • Всероссийские соревнования на призы Олимпийской

Апреля                                                 чемпионки С.Хорькиной

Белгород              Лунев Алексей –  2место ву, прыжок, перекладина

                             Гульмаяров Наиль – 1место многоборье, перекладина

                                                                2место кольца       3место конь

                             Киль Эмиль –   1место прыжок  2место ву

 

  • Всероссийские соревнования на призы Олимпийского

Мая                                                     чемпиона А.Дитятина

С.Петербург           Лукьянов Владислав –  1место командное п-во

                                Бесхмельницын Валентин –  2место брусья

15-18                         Всероссийские соревнования на призы Олимпийского

июня                                                     чемпиона А.Немова

Сызрань                Климентьев Григорий –  2место ву 

                               Гоглов Сергей –  3место конь

                               Шкуров Иван3место многоборье, ву, прыжок;

 

20-27                                 УШ летняя Спартакиада учащихся России

Июня                     командное первенство юноши- 1место

Краснодар           Лунев Алексей – 2место прыжок, 3место перекладина

                               Козлов Артем –

                               Лукьянов Владислав – 3место многоборье, кольца   1место ву

                               Бесхмельницын Валентин1место многоборье,брусья,перекладина

                                                                                    2место ву

                                Косынкина Ангелина – 3место прыжок,  

  • Кубок России

Августа               Аблязин Денис – 3место команда ПФО,  4место ву,  5место прыжок,

Екатеринбург                                   1место кольца

                                Капитонова Наталья – 4место команда ПФО,

 26.09.                                                 ЧЕМПИОНАТ МИРА

 09.10.                    Аблязин Денис – 2место кольца

Канада

  • Всероссийские соревнования общества Динамо «Сурская осень»

Ноября           Юскаев Ильдар – 1место многоборье, прыжок  2место конь, кольца

Пенза             Ступкин Олег – 2место прыжок   1место ву

                       Климентьев Григорий –  1место кольца

                       Лязин Евгений –  3место прыжок

                        Козлов Артем - 1место конь, прыжок

                        Гоглов Сергей – 1место ву   3место перекладина                   

                       

                        Володина Елизавета – 3место многоборье  1место бревно  2место ву

                        Зыбайло Карина – 1место многоборье, брусья, ву

                       

13-18                              Первенство России среди юношей

Ноября            Командное первенство  - 6место (314.896) – (Лаврин Егор, Царев Артем

Пенза              Гульмаяров Исмаил, Мацуненко Иван, Селимов Джабраил, Шкуров Иван)

                         Шкуров Иван –  1место прыжок   5место ву

                        Царев Артем – 6место многоборье  3место прыжок, перекладина             

                                                                                    4место кольца

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»