Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2016 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Учащиеся отделения художественной гимнастике выступая на официальных соревнованиях согласно единого календарного плана всероссийских и международных соревнований показали следующие результаты:

  • сборная команда (юниорки) в групповых упражнениях выступая на первенстве ПФО заняла Зместо в многоборье;
  • сборная команда (сеньорки) в групповых упражнениях выступая на на чемпионате ПФО в групповых упражнениях заняла 2место в многоборье, на чемпионате России в групповых упражнениях заняла бместо в многоборье; на Кубке России в групповых упражнениях заняла 5 место в многоборье;
  • Близнюк Анастасия - чемпионка Европы в групповых упражнениях, чемпионка XXXI Олимпийских игр 2016г. групповых упражнениях. : Хонина Полина - 2место в командном первенстве на Чемпионате России, 1 место в многоборье на Кубке России, призер международных соревнований во Франции;
  • Лощинина Марина - 5место в командном первенстве на Первенстве России;
  • Безрукова Анастасия - Зместо в многоборье на П Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ.;
  • Колобова Дария - 2место в многоборье, 1 место в отдельном виде многоборья на Чемпионате России в групповых упр.; 1 место многоборье Кубок России в групповых упражнениях.

Учащиеся отделения спортивной гимнастики выступая на официальных соревнованиях согласно единого календарного плана всероссийских и международных соревнований показали следующие результаты:

  • сборная команда (юноши) выступая на П Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ заняла бместо в командном первенстве ( Гульмаяров Наиль, Лукьянов Владислав, Мацуненко Иван, Шкуров Иван);
  • Лукьянов В. - 2место ву Мацуненко И, - 2место конь
  • сборная команда (юноши) выступая на Первенстве России
  • Ступкин Олег - 1 место команда, 2место ву, прыжок
  • Глухов Александр - 2место брусья, Зместо перекладина
  • Лукашов Павел - Зместо конь, 2место брусья
  • Лукьянов В. - 2место многоборье, прыжок, перекладина
  • Гульмояров Наиль - Зместо конь
  • Бесхмельницын В. - 1 место брусья, Зместову
  • Аблязин Денис - 2место кольца, 1 место командное первенство на Чемпионате Европы.,
  • 1 место командное первенство, 1 место прыжок, кольца, 2место ву на Чемпионате России;
  • 2место команда, 1 место ву, прыжок, кольца на Кубка России;
  • 2место в командном первенстве, прыжок, 3 место кольца на XXXI Олимпийских играх 2016г.
  • Мустафина Алия -Зместо бревно, брусья на чемпионате России; 1 место команда, бревно, Зместо брусья на Чемпионате Европы., 4место команда, Зместо многоборье на Кубка России;
  • 2место в командном первенстве, 1 место брусья, Зместо многоборье на XXXI Олимпийских играх 2016г.
  • Арнаут Артем - бместо прыжок на Чемпионате России; 2место командное первенство на Кубке России.
  • Казачков Даниил -2место в командном первенстве на чемпионате России; 1 место команда на Кубке России.
  • Капитонова Наталья -Зместо в командном первенстве, 4место брусья на чемпионате России;
  • 2место команда, ву, 1 место брусья на Кубка России Неоднократная призер международных соревнований
© ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»