Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Спортивные результаты в 2009 году
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА - 2009

Чемпионат Приволжского Федерального Округа

15- 20 февраля, Пенза

мужская команда

1 место ( Аблязин Денис, Попков Артем, Кузьмин Иилья, Ворошев Алексей, Догадин Евгений, Невежин Илья)

Аблязин Денис

1 место - многоборье, кольца, прыжок

2 место - конь

3 место - в\у

Ворошев Алексей

2 место- перекладина

3 место - прыжок

Чемпионат России

6-14 марта, Брянск

Аблязин Денис

1 место - прыжок

13 место - многоборье

Всероссийские соревнования среди СДЮШОР

6-10 мая, Пенза

Павлов Павел

5 место прыжок

Ворошев Алексей

5 место прыжок

Финал IV летней Спартакиады учащихся России

25-30 июля, Пенза

Павлов Павел

2 место прыжок

Кубок России

24-28 августа, Пенза

Аблязин Денис

2 место - в\у

3 место - прыжок

Первенство России среди юниоров

21-25 ноября, Брянск

Аблязин Денис

3 место в командном зачете ПФО, многоборье

1 место - в\у, прыжок

Павлов Павел

4 место - прыжок

Международный турнир на Кубок М.Воронина

15-19 декабря, Москва

Аблязин Денис

1 место - прыжок

Международный турнир

Декабрь, США

Аблязин Денис

3 место - прыжок

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - 2009

Первенство Приволжского Федерального Округа

21-24 января, Саранск

команда

2 место (Помозова Алина, Никольская Юля, Назарова Анна, Каденкова Даша, Маркина Линара, Абрамова Ксения, Шленникова Таня)

команда групповые упражнения

1 место (Стройкина Даша, Климкина Осанна, Развозжаева Анастасия, Курбатова Евгения, Сафонова Анжела, Долгушева Александра)

Помозова Алина

1 место - многоборье

Никольская Юля

3 место - многоборье

Чемпионат Приволжского Федерального Округа

18-22 марта, Пенза

команда

1 место (Кушнир Яна, Кушнир Юля, Попова Кристина, Афиян Анжелика, Киданова Анна)

Попова Кристина

1 место - многоборье

Афиян Анжелика

3 место - многоборье

3 этап IV летней Спартакиады учащихся России ПФО

26-31 мая, Казань

команда

2 место (Помозова Алина, Каденкова Дарья, Маркина Линара, Никольская Юля)

команда групповые упражнения

2 место (Стройкина Дарья, Климкина Оксана, Развозжаева Анастасия, Курбатова Евгения, Сафонова Анжела, Долгушева Александра)

Международные соревнования «МАККАБИАДА»

17 июля, Израиль

Каденкова Дарья

2 место многоборье + 3 вида;

3 место - отдельный вид

Никольская Юля

3 место многоборье + 1 вид

Финал IV летней Спартакиады учащихся России

18-24 июля, Пенза

Помозова Алина

8 место многоборье;

3 место в составе сборной ПФО

Международные соревнования

5 декабря, Словения, г.Любляна

Попова Кристина

1 место многоборье

Каденкова Дарья

1 место многоборье

© ГБУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»