Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Чемпионат России по художественной гимнастике

6 апреля, 18:47

Сильнейшие гимнастки страны съедутся в Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальной программе, который пройдет в ДС «Буртасы» с 16 по 19 апреля 2015 г.

Участие в соревнованиях примут около 110 гимнасток со всех федеральных округов, в том числе гимнастки сборной команды России – Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Юлия Синицына, Екатерина Веденеева, а также неоднократный призер серии Гран-при, гимнастка, выступающая за Пензенскую область - Мария Титова.

Самые титулованные гимнастки, чемпионки мира и Европы Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выступят только в финале многоборья 18 апреля.

От Пензенской области в составе команды Приволжского федерального округа примут участие Дарья Зайцева, Карина Трушина и Карина Давыдова. А также три личницы - Алеся Борохова, Лада Лебедева и третья кандидатура пока находится в стадии рассмотрения.

Соревнования пройдут в многоборье (30 гимнасток) и отдельных видах многоборья, где выступят по 8 лучших гимнасток в каждом виде программы по итогам квалификации.

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»