Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Подведение спортивных итогов 2014 года

2 февраля, 11:09

В областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова подвели итоги спортивного 2014 года. На традиционный бал чемпионов собрались атлеты, тренеры, руководители федераций и специализированных школ, добившиеся в 2014 году успехов на спортивной арене.

Третий год подряд «Спортсменом года» в олимпийских видах спорта признан Денис Аблязин, а «Тренером года» - его наставник Сергей Старкин.

Сам спортсмен и его тренер на мероприятие прийти не смогли, так как сейчас находятся на учебно-тренировочной базе «Озеро Круглое».

С приветственным словом выступил Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области Алексей Геннадьевич Рябов, который также вручил:

1.Благодарность Губернатора Пензенской области «За многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта в Пензенской области» тренерам-преподавателям областной СДЮСШОР по гимнастике Алексею Мамонову и Светлане Калмыковой.

2. Благодарственные письма Губернатора Пензенской области «За достигнутые успехи, высокие результаты, проявленное мастерство на соревнованиях международного уровня» Заслуженному тренеру России Валерию Старкину, тренеру-преподавателю высшей категории Юрию Миронову, мастеру спорта России по спортивной гимнастике Павлу Павлову и Заслуженному мастеру спорта Алие Мустафиной.

За высокие результаты, показанные в 2014 году на чемпионатах и первенствах мира и Европы, а также «За достигнутые успехи, высокие результаты, проявленное мастерство на соревнованиях международного уровня» Благодарственными письмами Губернатора Пензенской области и денежными премиями были награждены Денис Аблязин и Сергей Старкин. Не растет масса тела? или вы достигли своего предела? Есть решение вы можете купить гормон роста высочайшего качество по ценам от производителей только в Getfarm.kz

 

 

 

 

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»