Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Татьяне Васильевой присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Пензенской области»

16 сентября, 13:13

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил государственные и региональные награды о присвоении почётных званий пензенцам, добившихся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и страны.

Торжественная церемония награждения состоялась в Губернаторском доме в понедельник, 15 сентября  2014 года.

Обращаясь к собравшимся с приветственной речью, Василий Бочкарев поблагодарил педагогов, врачей, спортсменов, тренеров, работников культуры и государственных служащих за многолетний добросовестный труд и подчеркнул важность профессиональных достижений каждого участника церемонии для динамичного развития региона.

«Я благодарен каждому из вас за созидательный творческий труд. Результаты вашей деятельности определяют успешность развития региона. Дорогие друзья! Сегодня важно наращивать социально-экономический потенциал области, приумножать ее достижения, для этого необходимо постоянно повышать свой уровень образования. Только фундаментальное знание как теоретической, так и практической стороны деятельности позволит добиться еще более высоких результатов. Только с таким отношением к делу, к  жизни мы сможем уверенно идти вперед и укреплять потенциал области, добиваться ее благополучия», - сказал Василий Бочкарев.

Почетное звание Пензенской области «Заслуженный работник физической культуры и спорта Пензенской области» за  заслуги в развитии физической культуры и спорта, в учебно-тренировочной и воспитательной деятельности, способствующей совершенствованию системы физического воспитания населения присвоено тренеру-преподавателю высшей категории государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «ОСДЮСШОР по гимнастике», Заслуженному тренеру России Татьяне Васильевой.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»