Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пять пензенских гимнастов отправятся в Москву за Кубком олимпийского чемпиона Михаила Воронина
5 декабря, 16:08
Традиционно перед новым годом в Москве проводятся «Международные соревнования на Кубок олимпийского чемпиона М.Я. Воронина по спортивной гимнастике». В этом году Кубок будет проводиться в 24-й раз в период с 19 по 21 декабря.

Медалей много не бывает!
4 декабря, 17:31
С 26 по 30 ноября в Обнинске в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной прошли Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области».

Смотрим сегодня большое интервью Дениса Аблязина на канале МедиаМетрикс
21 ноября, 13:52
Аблязин и Семенова – удивительно органичная пара двух любящих друг друга молодых людей, которых свела и соединила спортивная гимнастика. Недолгое совместное пребывание в родной для Дениса и хорошо знакомой для Ксении Пензе дало возможность пригласить их вместе в пензенскую студию «МедиаМетрикса».

Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек
20 ноября, 13:56
?Первенство России по спортивной гимнастике среди девушек пройдет в Пензе в ДС «Буртасы» с 22 по 25 ноября 2017 г. В соревнованиях примут участие около 100 гимнасток из 35 субъектов Российской Федерации в возрастной категории 2005-2008 г.р. (9-12 лет) по программам 1 и 2 разрядов.

Поздравляем Пензенских гимнастов - победителей и призеров Первенства России по спортивной гимнастике
18 ноября, 14:35
Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет завершилось в ДС "Буртасы" сегодня, 18 ноября. В нем приняло участие 95 спортсменов из 25 субъектов РФ - 47 по программе 1 разряда и 48 по программе 2 разряда.

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют  смертью»
15 ноября, 13:34
В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Пензенской области пройдёт второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и поверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Телефон доверия УМВД России по Пензенской области 59-10-10

Алия Мустафина и Денис Аблязин восстанавливают спортивную форму в Пензе
15 ноября, 11:08
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина и пятикратный олимпийский призер Денис Аблязин тренируются во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. В настоящий момент гимнасты восстанавливают спортивную форму.

В «Буртасах» стартовало первенство России по спортивной гимнастике
14 ноября, 22:54
В Пензу съехались около ста атлетов более чем из 20 регионов страны. Юноши в возрасте 11 -13 лет принимают участие в первенстве России по спортивной гимнастике, которое стартовало в «Буртасах».

В ПЕНЗЕ АЛИЯ МУСТАФИНА ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ В БОЛЬШОЙ СПОРТ
14 ноября, 22:50
Двукратная олимпийская чемпионка готовится к новым официальным стартам после рождения дочери.

В ПЕНЗЕ С МУСТАФИНОЙ И АБЛЯЗИНЫМ РАБОТАЛ ПРИГЛАШЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
14 ноября, 22:48
Виталий Павликов помогает двум гимнастам, выступающим за Пензенскую область на мировом уровне, набрать оптимальную форму.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»