Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги первого соревновательного дня Всероссийских соревнований среди студентов

11 апреля, 19:45

Сегодня, 11 апреля стартовали всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике,  на которые приехали студенты 8-ми высших учебных заведений:  Московского института психологии, МГАФК ЦФО, Тобольской государственной социально-педагогической академии им. Д.И. Менделеева, Пензенского государственного университета, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (Набережные Челны),  Владимирского государственного университета, Мордовского государственного университета им. Огарева, Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (р. Саха, г. Якутск).

Открылись соревнования мужским многоборьем и командным первенством. Здесь на первую ступень пьедестала поднялись  студенты ПГУ  и воспитанники нашей школы – Дмитрий Харьков и  Дмитрий Тураев.  Денис  Аблязин и Павел Павлов  не выступали, но их баллы с прошедшего в марте Чемпионата России пошли в зачет команде. Вторыми стали студенты Поволжской ГАФКСиТ, третьи ми гимнасты из Московской ГАФК.

В многоборье по программе МС первенствовал представитель Мордовского ГУ Вильям Катынь.  Пензенские гимнасты  Дмитрий Тураев и Дмитрий Харьков стали вторым и третьим соответственно.

По программе 1Б разряда в первой тройке все студенты Северо-Восточного федерального университета:

1. Яков Обоюков

2. Владимир Боярский

3. Георгий Карманов

У девушек в командном зачете первыми стали студентки Владимирского ГУ, вторыми – гимнастки МГАФК ЦФО, третье место у Московского института психологии.

По программе МС  у девушек многоборье выиграла Анна Мыздрикова (институт психологии), второй стала Татьяна Катынь (Мордовский ГУ), замкнула тройку Фаина Розова из Владимирского ГУ.
По программе 1Б первое место у Ирины Митиной (МГАФК ЦФО), второе у Самойловой Анастасии (Пензенский ГУ).
Завтра пройдут финалы в отдельных видах многоборья.

Протоколы соревнований

просмотров: 1

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»