Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

На Олимпийском балу подвели спортивные итоги 2018 года
26 декабря, 10:22
Торжественное мероприятие прошло вчера, 25 декабря, во дворце единоборств «Войеков». По традиции, на него приехали именитые спортсмены Пензенской области, а также посетили первые лица области и города, в том числе и губернатор Иван Белозерцев.

Новогоднее настроение
24 декабря, 12:42
С каждым днем все больше чувствуется приближение Нового года. Сегодня в ДС «Буртасы» царила особенно праздничная атмосфера – администрацию спорткомплекса поздравили Дед Мороз и Снегурочка, вручив сладкие подарки. Но на этом поздравления не заканчиваются – в понедельник, вторник и среду Дед Мороз со своей внучкой поздравят детей, занимающихся в детских физкультурно-оздоровительных группах.

Кубок Пензенской области по спортивной гимнастике
20 декабря, 16:52
Соревнования проводились 19 и 20 декабря на базе ДС «Буртасы» среди мужчин и женщин. Участие в Кубке приняли 69 воспитанников СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой и 17 гимнастов спортивной школы г. Кузнецка. Спортсмены соревновались в пяти категориях – по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1,2 и 3 взрослых разрядов.

Новогодний праздник в «Буртасах»
20 декабря, 16:31
28 декабря в 17.00 в зале художественной гимнастики ДС «Буртасы» состоится новогодний праздник с красавицей-елкой, дедом Морозом и Снегурочкой. В новогоднем концерте примут участие воспитанники отделений художественной и спортивной гимнастики, которые покажут яркие и красочные номера. Приглашаем всех желающих!

Итоги выступления пензенских гимнасток на Всероссийских соревнованиях памяти Н.А. Лавровой
17 декабря, 15:13
В минувшее воскресенье завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой. В этом году участие в соревнованиях приняли 293 гимнастки из 23-х субъектов РФ.

Карина Зыбайло и Екатерина Кутель показали высокий результат на Всероссийских соревнованиях в Саранске
17 декабря, 11:40
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Леонида Яковлевича Аркаева прошли в Саранске с 12 по 14 декабря. В соревнованиях среди женщин участие приняли 105 гимнасток, в том числе три представительницы пензенской школы гимнастики.

Наталья Капитонова  и Валентин Бесхмельницын стали победителями международного турнира по спортивной гимнастике
17 декабря, 11:18
В Москве завершился XXV юбилейный международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, в котором приняли участие 134 спортсмена из 27 стран.

Всероссийские соревнования памяти Натальи Лавровой
10 декабря, 15:05
Три дня, с 14 по 16 декабря 2018 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.

Пензенские гимнастки поборются за призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева
10 декабря, 12:23
В Саранске пройдут Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Леонида Яковлевича Аркаева.

Три воспитанницы школы примут участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Иванове
5 декабря, 16:14
Традиционные Всероссийские соревнования «Виктория» по художественной гимнастике, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне, организованные Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Авангард», пройдут в городе Иванове с 8 по 11 декабря 2018 г.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»