Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 7 медалей

30 января, 18:07

Во Дворце спорта «Буртасы» завершился Чемпионат ПФО. В третий день соревнований в рамках Чемпионата были разыграны последние комплекты наград. Согласно расписанию сегодня на помосте выявляли лучших гимнастов в отдельных видах многоборья.

В мужской части программы сразу на трёх снарядах чемпионство праздновали воспитанники нашей школы: Дмитрий Харьков на перекладине, и дважды Павел Павлов - на брусьях и кольцах, на которых Дмитрий Харьков также завоевал серебро и бронзу соответственно. Выступающий за нашу область Дмитрий Тураев в упражнениях на перекладине взял бронзу.  В открывавших третий соревновательный день вольных упражнениях победу одержал гимнаст из Саранска Вильям Катынь, пензенец Иван Олушев расположился на второй строчке. Чемпионом по итогам упражнений на коне-махе стал представитель Чебоксар Сергей Степанов, опорный прыжок покорился Артёму Плешкину, выступающему за команду Саранска.

 По итогам женской программы многоборья на высший пьедестал почёта  поднимались Мария Смирнова из Марий-Эл и Полина Фёдорова из Чувашии; причём обе - дважды. Мария Смирнова праздновала успех в опорном прыжке и вольных упражнениях, в то время как Полина Фёдорова не нашла себе равных на брусьях и бревне.

Таким образом, по итогам всего Чемпионата в копилке команды Пензенской области собралось 14 медалей разного достоинства.

Все результаты завершившегося Чемпионата ПФО можно найти на нашем сайте.

Протоколы соревнований

Фотоальбом соревнований-1

Фотоальбом соревнований-2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»