Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Итоги  выступления пензенских гимнастов на Первенстве ПФО по спортивной гимнастике
8 апреля, 12:59
В соревнованиях среди юниоров приняли участие 58 гимнастов из 8 субъектов РФ, входящих в состав приволжского федерального округа: 29 человек, выступающих в возрастной категории 16-17 лет и 29 человек в возрасте 14-15 лет. За три дня соревнований, пензенские гимнасты собрали 20 медалей различного достоинства.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
8 апреля, 10:35
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» – ежегодный проект, который реализует неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и всероссийское общество охраны природы (ВООП).

В ДС «Буртасы» появились контейнеры для отходов из пластика
4 апреля, 16:30
Дворец спорта «Буртасы» стал первым спортивным сооружением в Пензе, где появились контейнеры для сбора и дальнейшей переработки пластиковых отходов. Специальные урны стоят на всех входных группах спорткомплекса.

Месячник по благоустройству
1 апреля, 16:55
Сотрудники школы гимнастики активно участвуют в месячнике по благоустройству и санитарной очистке закрепленной территории ДС «Буртасы»

Новая  услуга для взрослого населения в ДС «Буртасы»
29 марта, 16:27
Теперь все желающие смогут под руководством тренера научиться навыкам и элементам спортивной и художественной гимнастики. В ДС «Буртасы» и здании школы на улице Кирова, 58 А будут проходить индивидуальные и групповые занятия ( 3 и более человек) спортивной направленности. Приглашаются все желающие от 13 лет и старше (верхний возрастной порог не ограничен). Предоставляются спортивное оборудование и необходимый спортивный инвентарь.

Первенство Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике среди юниоров
27 марта, 16:12
С 3 по 5 апреля 2019 г. в ДС «Буртасы» пройдет Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров. Соревнования личные и пройдут в двух возрастных группах – 14-15 и 16-17 лет.

Объявлен месячник по благоустройству территории
19 марта, 16:20
Во исполнение распоряжения Губернатора Пензенской области, в ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города с 18 марта по 20 апреля 2019 г. За это время сотрудникам школы нужно привести закрепленную за ними территорию в соответствующий вид. А всем посетителям ДС "Буртасы" администрация школы напоминает, что курение на территории детского учреждения строго запрещено!

Денис Аблязин стал бронзовым призером этапа Кубка мира по спортивной гимнастике
18 марта, 14:28
С 14 по 17 марта в Баку проходил очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике, который согласно новым правилам является частью квалификации на летнюю Олимпиаду в Токио-2020.За медали боролись 170 спортсменов из 41 страны.

Положение о проведении межрегиональных соревнований общества
18 марта, 10:53
Положение о проведении межрегиональных соревнований общества "Динамо" по художественной гимнастике "Сурская весна"

ВНИМАНИЕ!
13 марта, 09:37
В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Пензенской области пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» (59-10-10) для приема сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»