Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Международный турнир по спортивной гимнастике

29 октября, 19:17

В ДС «Буртасы» завершился международный турнир на призы Председателя Пензенского регионального отделения Общества «Динамо» по спортивной гимнастике.  

Участие в соревнованиях приняли 30 юношей и 22 девушки из России, Беларуси, Республики  Кубы, Грузии, Казахстана, Украины и Узбекистана.

На торжественном открытии соревнований вице-губернатор Пензенской области  Вячеслав Сатин вручил удостоверение мастера спорта пензенскому гимнасту Дмитрию Тураеву.

Пензенская область была представлена шестью воспитанниками ОСДЮСШОР по гимнастике. Двум из них удалось завоевать медали международного турнира.

Дмитрий Харьков и Алексей Канесев заняли третье место в командном первенстве, представив команду «Россия-Динамо-Пенза».  Первыми стали гимнасты из Беларуси - Артем Быков и Василий Михалицын.  Второй стала команда «Россия-Динамо» в составе Максима Малышкина и Льва Носова.

Кроме того, Дмитрий Харьков по программе мастеров спорта завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине. Алексей Канесев стал первым в упражнении на коне-махе и вторым в упражнении на брусьях по программе кандидатов в мастера спорта.

Протоколы соревнований

     
Награждение. Девушки

 


Награждение. Команда

Награждение. Опорный прыжок

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»