Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги первенства спортивных школ ПФО по спортивной гимнастике

4 октября, 16:58

В заключительный день пензенские гимнасты принесли в копилку сборной 20  медалей разного достоинства.  Блестяще выступила перворазрядница Наталья Капитонова: к уже имеющейся золотой медали в многоборье она добавила еще четыре  золота, став первой  во всех отдельных видах (опорный прыжок, бревно, брусья и вольные упражнения).

У юношей по программе кандидатов в мастера спорта три золотых медали (упражнения на перекладине, коне-махе и брусьях) и одну бронзовую (упражнение на кольцах) завоевал Иван Тихонов. Виталий Ванифатов стал вторым в упражнении на брусьях.

По программе мастеров спорта в упражнении на брусьях сразу два пензенских гимнаста взошли на пьедестал почета: Дмитрий Харьков на высшую ступень, а Артем Жуков стал третьим.

Дмитрий Тураев  завоевал две серебряные медали - в упражнении на перекладине и вольных упражнениях.

По  первому разряду Алексей Канесев завоевал 5 медалей различного достоинства: 2 золотые (перекладина, конь-махи) и 3 бронзовые (вольные упражнения, опорный прыжок, брусья). Артем Арнаут стал первым на брусьях, а Ильдар Юскаев завоевал серебряную медаль в опорном прыжке.

фото - Ольга Журавлева

Протоколы соревнований (архив zip,8550Kb)

Фотоальбом соревнований

просмотров: 3

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»