Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Завершился VII международный турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко

17 сентября, 20:19

В г. Пензе с 13 по 15 сентября 2012 г. проводился VII международный турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко. В соревнованиях принимали участие 110 гимнасток из гг. Москвы, Пензы, Заречного, Астраханской, Самарской , Саратовской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Мордовия и Ханты-Мансийского автономного округа.

Спортсменки соревновались в 7 возрастных категориях. Среди гимнасток 2002 г.р. - второе место у Богацковой Елизаветы, 3 место у Алины Салиной (ОСДЮСШОР по гимнастике).

Марина Лощинина добилась успеха среди гимнасток 2001 г.р. - у нее золотая медаль, у Галины Великановой - бронза. Весь пьедестал почета за сурскими грациями среди гимнасток 2000 г.р. - золото у Полины Скидановой , серебро - Макаровой Владиславы и бронза у Анастасии Музалевой (все ОСДЮСШОР по гимнастике).

Удачный первый старт у Алевтины Соновой и Ксении Макаровой, выступающих среди гимнасток 1999 г.р. - у них соответственно золотая и серебряная медали.

Среди гимнасток 1998 г.р. успехов добились представительницы пензенской школы гимнастики - Маргарита Межина (золотая медаль), Лада Лебедева (серебро) и Полина Хонина (бронза).

Фотоальбом соревнований

Результаты соревнований

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»