Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

«МегаФон» организовал для пензенцев олимпийскую зарядку с чемпионами

15 августа, 12:55

Олимпийская зарядка, организованная компанией «МегаФон» с участием двукратного призера завершившейся Олимпиады в Лондоне гимнаста Дениса Аблязина и олимпийского чемпиона 2000 года по прыжкам в воду Игоря Лукашина, состоялась в Пензе во Всероссийский день физкультурника в минувшую субботу, 11 августа.

Вместе с чемпионами «заряжались» сотрудники Пензенского отделения «МегаФона» и Поволжского контактного центра компании, любители спорта, привлеченные сообщениями в социальных сетях, а также все отдыхающие в этот день в парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского. Кроме того, пензенцы активно фотографировались на память с героями олимпийских состязаний.

«Желаю всем, кто занимается спортом, делать это добросовестно. Никогда не бросайте свое любимое занятие - и у вас все получится!» - обратился к собравшимся Денис Аблязин.

Как сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Пензенского отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Олеся Постных, оператор связи уже много лет поддерживает отечественный спорт и спортсменов: помогает в проведении самых разных соревнований - от международных до городских, обеспечивает сотовой связью и мобильным интернетом участников крупных спортивных мероприятий, награждает выдающихся атлетов и перспективных молодых спортсменов.

«В настоящее время «МегаФон» готовится к проведению всемирной универсиады 2013 года в Казани и зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, являясь генеральным партнером соревнований», - отметила собеседница агентства.

http://penzanews.ru/sport/60012-2012

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»