Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенские гимнасты завоевали три медали на международном турнире по спортивной гимнастике
2 декабря, 11:25
Завершился Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, который собрал под сводами дворца спорта «Буртасы» 97 гимнастов из 14 стран – Армении, Беларуси, Великобритании, Грузии, Египта, Италии, Казахстана, Кипра, Кореи, Латвии, Узбекистана, Финляндии, Японии и России.

Семь медалей привезли воспитанники отделения спортивной гимнастики из Обнинска
2 декабря, 10:32
С 25 по 30 ноября в Обнинске прошел 18-й Кубок Губернатора Калужской области по спортивной гимнастике. Пензенскую область на этих соревнованиях представляли четыре гимнаста – Ильдар Юскаев, Джабраил Селимов, Иван Шкуров и Артем Царев, которые смогли завоевать в общей сложности 7 медалей: 1 золотую, 5 серебряных и 1 бронзовую.

Производственная гимнастика
28 ноября, 16:51
Производственная гимнастика

В студии Радио Эхо Пензы обсудили Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина
22 ноября, 14:05
Вчера директор школы и президент Федерации спортивной и художественной гимнастики Пензенской области Валерий Старкин был в гостях на радио Эхо Пензы. Вместе с ведущим Дмитрием Инюшкиным они обсуждали проведение в Пензе Международного турнира по спортивной гимнастике на кубок Михаила Воронина. Послушать эфир можно по ссылке: http://echopenza.ru/translate/21-11-2019/polchasa-o-s..

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ НА КУБОК МИХАИЛА ВОРОНИНА
21 ноября, 15:41
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Приглашаем пензенцев принять участие в народном голосовании Национальной спортивной премии
20 ноября, 10:35
В 2010 году в целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта Правительством Российской Федерации учреждена Национальная спортивная премия.

Пятикратный призер Олимпийских игр гимнаст Аблязин сломал ногу на тренировке
19 ноября, 11:29
Пока нет ясности, сумеет ли спортсмен восстановиться к Играм-2020

Международный турнир по спортивной гимнастике  «Кубок Олимпийского чемпиона М.Я. Воронина» пройдет в Пензе
18 ноября, 17:15
Соревнования высокого уровня пройдут в Пензе 29 и 30 ноября в ДС «Буртасы». XXVI Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина соберет в Пензе свыше 100 участников из 15 стран – Армении, Беларуси, Великобритании, Грузии, Египта, Израиля, Италии, Казахстана, Кипра, Кореи, Латвии, Узбекистана, Финляндии, Японии и России.

Итоги выступления пензенских спортсменов на Первенстве России и ВС «Надежды России» среди юниоров и юношей
18 ноября, 12:07
Участие в Первенстве России приняли 132 гимнаста – 61 человек у юношей (гимнасты 12-13 лет) и 71 человек у юниоров (гимнасты 14-17 лет). Во Всероссийских соревнованиях участвовали 87 спортсменов (юниоры 14-17 лет). География участников включает в себя 29 субъектов Российской Федерации.

Жить активно – здорово!
12 ноября, 13:17
?На базе ДС «Буртасы» 12 ноября 2019 года специалистами ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики» проводилось мероприятие в рамках межведомственного проекта «Жить активно – здорово!» с целью мотивации к ведению здорового образа жизни.?


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»