Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Контрольно-модельный тест женской и мужской сборных команд России

7 июля, 20:09

В течении двух дней 6-7 июля в ДС Буртасы проходил контрольно-модельный тест женской и мужской сборных команд России по спортивной гимнастике для подготовки участия на XXX Олимпийских играх в Лондоне.
Тесты проводились на всех снарядах и участники выступали в том порядке, в котором будут выступать на соревнованиях в Лондоне.
Основная цель: тестовое срабатывание команд и порядок выхода, время разминки, время перехода. Отьезд команд на Олимпиаду состоится 25 июля. "Ожидаются сильные соперники, так что пока загадывать результаты рано.
Мы только можем болеть за наших ребят и им пожелать борьбы без травм." - сказал главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Федорович Родионенко.
По окончанию тестовых соревнований были вручены  Аблязину Денису и Гарибову Эмину удостоверения заслуженного мастера спорта России по спортивной гимнастике.
А так же тренеру Д. Аблязина Старкину Сергею Валерьевичу заслуженный тренер России. Удостоверения вручали Гуляков Александр Дмитриевич (Председатель Законодательного собрания Пензенской области) и Кабельский Григорий Ефимович
(Председатель Областного спорткомитета Пензенской области).

Фотоальбом

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»