Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенцы успешно выступили на Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ в Саранске

5 июля, 11:34

Пензенцы успешно выступили на Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ в Саранске. В командном первенстве женская сборная по спортивной гимнастике заняла четвертое место. В личном зачете Наталья Капитонова была первой в многоборье и в отдельных видах программы.

«Для нас это очень хороший результат. 2002 года рождения девочка, она ещё очень маленькая, первый раз себя зарекомендовала на таком старте ответственном», - сказала тренер по спортивной гимнастике Ольга Птицына.

«Были соперники из разных городов: Воронеж, Санкт-Петербург, Москва. Мы долго тренировались, ездили на сборы, в «Буртасах» сборы проходили и поэтому я выиграла», - ответила победительница соревнований Наталья Капитонова.

Мужская сборная победила в командном зачете. Больше всех медалей заработал Александр Глухов. На пьедестал почета попали и несколько его товарищей по команде.

«Я самим собой доволен, мне нравится, как я выступаю», - отметил участник соревнований Александр Глухов.

«В личном первенстве по первому разряду тоже первое место, по второму чуть-чуть не получилось, тоже было рядышком. Ничего страшного, и в отдельных видах многоборья было тоже у нас 2 золотых медали, три серебряных и две бронзовых», - рассказал тренер по спортивной гимнастике Алексей Мамонов. Пропади в пространстве Mr Bit Casino ощутив эмоции на высшем уровне. Также можно оценить качество предоставляемых услуг и круглосуточную службу поддержки, которая всегда поддержит и развеселит в трудный час!

В общекомандном первенстве Пензенская область показала второй результат, пропустив вперед лишь Калужскую область.


Тренер по спортивной гимнастике Ольга Птицына     

 


Победительница соревнований Наталья Капитонова


Участник соревнований Александр Глухов

http://tv-express.ru/news_info/22510/

Видеорепортаж

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»