Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Официальные страницы Министерства физической культуры и спорта  в социальных сетях
18 декабря, 10:13
Ссылки на группы: «ВКонтакте» - https://vk.com/minsport_pnz; «Одноклассники» - https://ok.ru/minsportpe; «Instagram» - https://www.instagram.com/minsport_pnz/; «Twitter» - https://twitter.com/minsport_pnz. «Instagram» Министра -https://www.instagram.com/ gr.kab /.

Итоги выступления воспитанниц СШОР на турнире памяти Натальи Лавровой
16 декабря, 16:39
В этом году Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой собрали рекордное количество участниц – около 650 человек из 37 субъектов РФ, выступающих по индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Пензенскую область представляли 24 гимнастки и 5 команд в групповых упражнениях.

Юная воспитанница СШОР стала лучшей на соревнованиях в Иваново
16 декабря, 10:33
8 - 11 декабря в Иваново состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике " Виктория" ОФССО "Авангард". В них принимало участие 1000 гимнасток из 34 регионов страны. Пензу представляли воспитанницы спортивной школы им. Лавровой, выступавшие в индивидуальной программе.

12 медалей привезли воспитанники СШОР из Саранска
16 декабря, 10:08
В столице Республики Мордовия завершились Всероссийские соревнования на призы Заслуженного тренера СССР и России Леонида Яковлевича Аркаева. Участие в них приняли 94 гимнастки и 72 гимнаста из 15 субъектов Российской Федерации.

В Первенстве СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой впервые выступили самые юные гимнасты
9 декабря, 09:10
8 декабря на мужском отделении спортивной гимнастики прошло Первенство школы среди 1,2 и 3 юношеских разрядов. Участие в соревнованиях приняли дети 2009-2013 г.р. Всего в Первенстве школы выступили 106 юных воспитанников, которые показали родителям, чему же они научились за все время тренировок.

Пензенские гимнасты  поборются за призы Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева
6 декабря, 17:20
В Саранске с 11 по 13 декабря 2019 г. пройдут Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР и России Леонида Яковлевича Аркаева.

Юный воспитанник школы завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике
6 декабря, 16:54
В Брянске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». Участие в них приняли 67 девушек и 67 юношей по программе 2 взрослого разряда. Возрастная категория спортсменов – 2008 г.р. у юношей и 2009 г.р. у девушек.

6 декабря, 11:05
Три дня, с 12 по 14 декабря 2019 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.

Голосование
5 декабря, 09:15
?Поддержим Пензенскую область в конкурсном голосовании «Живу спортом»

ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ
2 декабря, 17:33
Уважаемые друзья! Просим Вас поддержать кандидатуру нашего директор в конкурсе «Живу спортом» в номинации «Спортивная школа» Ссылка для голосования (найти раздел спортивная школа) https://живуспортом.рф/zs-award-vote при голосовании необходимо зарегистрироваться


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»