Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Соревнования в Саратове

2 мая, 14:17

В спортивном зале ФОК «Звездный» г. Саратова 23-25 апреля 2012 г.проводился открытый турнир города Саратова по художественной гимнастике «Памяти Мастера спорта Международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук». Соревнования проводились как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. Воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР  также приняли участие в этом турнире и не остались без призовых мест.

По программе 2001 г.р. группа В Жидкова Виктория заняла второе место.  В группе А этого же года рождения третье место у Великановой Галины.  Среди гимнасток 2000 г.р. (группа В) первое место у Калысбек КызыКаныкей, в группе А - Музалева Анастасия заняла второе место.

1999 г.р. (группа А) - третье место заняла Дунаева Виктория.

По  первому взрослому разряду в командном зачете наши гимнастки заняли второе место (Музалева Анастасия, Великанова Галина, Дмитриева Юлия, Калысбек Кызы Каныкей, Жидкова Виктория).

В групповых упражнениях по программе КМС  второе место также заняла команда нашей области - Городничая Василиса, Живодрова Настя, Хайрова Адиля, Буныгина Дарья, Арайн Рида.

Параллельно с этими соревнованиями  там же прошел турнир Беби-кап, на котором Анастасия Музалева в индивидуальных упражнениях поднялась на первую ступень пьедестала. В групповых упражнениях, гимнастки 2000-2003 г.р.  так же стали первыми, а 1998-1999 г.р. - третьими.

просмотров: 11

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»