Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

«Буртасы» принимают чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо»

20 апреля, 13:49

Первыми на ковер вышли юные грации, выступающие в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. В этой категории Пензенская область представлена тремя командами.

«Шла очень долгая подготовка, очень усердная. И мы готовы на 100%, но мы считаем, что справились, сделали так, как нам сказал тренер», - ответила член сборной Пензенской области-3 Татьяна Гойдина.

Также в групповых упражнениях честь нашего региона защищают 2 команды мастеров спорта, а в индивидуальной программе - еще 18 гимнасток. Если для мастеров главная цель - встать на пьедестал почета и в очередной раз подтвердить норматив, то кандидатам предстоит, что называется себя показать.

«Более расширенная программа у нас в этот раз, не только мастера, много команд. От Пензы, например, выступает три команды кандидатов и две команды мастеров, так что тренеры работу ведут, и есть нам что показать. И из других регионов тоже с каждым разом количество участниц только возрастает», - отметила главный судья соревнований Ольга Чуракова.

Всего в чемпионате общества «Динамо» принимают участие более сотни спортсменок из 30 регионов России. Соревнования продлятся 20 апреля.

http://tv-express.ru/news_info/21623/

Видеорепортаж

просмотров: 3

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»