Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Информация о проведении международного турнира на кубок Михаила Воронина 2020
20 ноября, 14:55
Международный турнир на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина планируется к проведению с 17 по 21 декабря 2020 года в ДС «Буртасы», г. Пензы. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и мире, окончательное решение по проведению турнира будет принято 1 декабря. Убедительная просьба, организации, которые планируют принять участие в турнире, в кратчайшие сроки прислать заявки по электронным адресам: sport-burtasy@mail.ru voronincup2020@mail.ru

Пензенцы рассказали о «Сурском забеге» в «двух словах»
18 ноября, 13:10
?10 ноября 2020 года Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявило конкурс «Сурский забег» в двух словах». Его участникам предлагалось придумать слоган, лозунг или четверостишье онлайн-марафона, отражающее лаконичную информацию о проекте, а также связанное с бегом, спортом и физической культурой. При этом в слогане должно было содержаться название марафона «Сурский забег».

Положение межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка» на призы МФСОО «Юная гвардия»
18 ноября, 11:59
Положение межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка» на призы МФСОО «Юная гвардия»

Результаты выступления пензенских гимнастов на Чемпионате и Первенстве России по спортивной гимнастике
11 ноября, 10:20
Поздравляем воспитанников школы, ставших победителями и призерами Чемпионата и Первенства по спортивной гимнастике.

В России определят лучшие проекты активного долголетия
6 ноября, 15:20
В рамках национального проекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» начинает конкурсный отбор лучших практик активного долголетия с целью выявления и тиражирования лучших проектов для старшего поколения, а также развития и распространения в регионах России одноименной Концепции активного долголетия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬДАРА ЮСКАЕВА И ОЛЕГА СТУПКИНА
30 октября, 10:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬДАРА ЮСКАЕВА И ОЛЕГА СТУПКИНА С БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ! Так же в составе команды Приволжского федерального округа выступили Артем Плешкин из Саранска и Михаил Худченко из Тольятти.

Воспитанники отделения спортивной гимнастики завоевали 37 медалей на Всероссийских соревнованиях «Сурская осень»
24 октября, 16:49
Турнир проходил в ДС «Буртасы» с 20 по 23 октября и согласно правилам Роспотребнадзора – без зрителей. Программа соревнований включала в себя личное многоборье и финалы в отдельных дисциплинах в трех возрастных категориях: мастера спорта (сеньоры, сеньорки, юниоры, юниорки), кандидаты в мастера спорта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ТРЕНЕРА ШКОЛЫ КУПНУЮ СВЕТЛАНУ СТЕПАНОВНУ
12 октября, 10:35
Администрация школы всей души поздравляет тренера по хореографии на отделении художественной гимнастики Купную Светлану Степановну с замечательной красивой юбилейной датой, с семидесятилетием! Желаем крепкого здоровья, отличного самочувствия, весёлого настроения и бодрости для осуществления всех задуманных планов. Пусть в жизни будет как можно больше интересных событий, радостных встреч, любви со стороны близких, счастья и удачи!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
8 октября, 10:29
Публикуем правила поведения во время соревнований в период пандемии и график проведения.

На Всероссийских соревнованиях «Юные грации» прошли первые церемонии награждения победителей и призеров.
25 сентября, 18:00
Первыми на соревновательный помост вышли гимнастки, выступающие в групповых упражнениях. В многоборье по программе мастеров спорта не было равных сборной команде Пензенской области, выступающей в составе Елизаветы Богацковой, Марины Лощининой, Марии Клейменовой, Ольги Ефремовой, Есении Буториной, Анастасии Карпенко под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»