Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ВАСИЛЬЕВУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСЕЕВНУ
9 мая, 12:43
В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаем, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

Итоги выступления пензенских гимнасток на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Сурская весна»
8 мая, 14:52
Соревнования прошли с 5 по 7 мая в ДС «Буртасы». Программа МС, групповые упражнения: Сборная команда Пензенской области- 1 – 1 место в многоборье, в упражнении с 3 обручами 2 парами булав и упражнении с 5 мячами; Вторая сборная команда Пензенской области – 2 место в многоборье, в упражнении с 3 обручами 2 парами булав и упражнении с 5 мячами;

Пензенские гимнасты примут участие во II этапе V летней Спартакиады молодежи по спортивной гимнастике
4 мая, 12:57
С 12 по 15 мая 2021 г. в в г. Чебоксары пройдет 2 этап летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. Данные соревнования являются отборочным этапом к финальным соревнованиям Спартакиады, которые пройдут в Казани с 4 по 11 июля 2021 г.

Сотрудница школы победила в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»
30 апреля, 14:14
16 апреля 2021 года проходил региональный отраслевой этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс состоял их двух частей: онлайн тестирование на сайте и видеоконференция на сайте Торгово-промышленной палаты, где проводили собеседование эксперты в сфере туризма. Старший администратор Екатерина Кочеткова заняла первое место в номинации «Специалист в сфере доступного туризма».

Пензенские гимнасты завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике
29 апреля, 16:01
В городе Белгород с 19 по 25 апреля прошли Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной, в которых принимали участие более 400 спортсменов, из 25 регионов страны. Соревнования проводились по программе мастеров спорта (сеньоры, юниоры), кандидатов в мастера спорта, 1 и 2 разрядов.

Всероссийские соревнования  Общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юные грации»
29 апреля, 10:38
С 04 по 07 мая 2021 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике под эгидой спортивного общества «Динамо».

Сотрудники ГАУ ПО СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой вышли на общегородской субботник.
24 апреля, 13:34
В ходе субботника, сотрудниками школы была облагорожена прилегающая территория: собран мусор, отмыт фасад здания, покрашены ограждения и бордюры, а также нанесена разделительная разметка для автомобилей.

Пензенские гимнастки прошли отбор и выступят в финале V летней Спартакиады молодежи России 2021 г.
19 апреля, 09:58
?В Пензе завершился II этап V летней Спартакиады молодежи России по художественной гимнастике (соревнования в федеральных округах). В нем приняли участие 74 гимнастки из 10 субъектов, входящих в состав Приволжского федерального округа. По итогам данных соревнований, в финал квалифицировались три сборные команды – Нижегородской, Пензенской и Ульяновской областей.

2 этап V летней Спартакиады молодежи России по художественной гимнастике
8 апреля, 15:49
Спортивные соревнования проводятся по программе мастеров спорта. К участию в соревнованиях допускаются спортсменки возрастной группы «девушки (16-20 лет)» (2001 – 2005 годов рождения), имеющие спортивную квалификацию не ниже кандидата в мастера спорта.

Итоги выступления воспитанников школы на Первенстве России по спортивной гимнастике
29 марта, 12:36
В воскресенье, 28 марта, завершилось Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей. Участие в нем приняли 44 мастера спорта, 48 кандидатов в мастера спорта и 44 перворазрядника из 33 субъектов РФ.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»