Итоги Кубка Воронина

18 декабря, 18:18

Завершился традиционный международный турнир по спортивной гимнастике.

Для Дениса Аблязина в очередной раз соревнования сложились удачно. Он единственный в мужской команде, кто смог завоевать на этих стартах три медали. Аблязин стал победителем вольных упражнений (15,850), второй - Андрей Черкасов (15,300), третье место у британца Томаса Кристиана (14,600).

В упражнении на кольцах наш гимнаст стал вторым, уступив украинцу  Александру Воробьеву, третий - гимнаст из Узбекистана Антон Фокин (14,800).

Победителем в опорном прыжке стал Кристиан (16,100), второй - россиянин Михаил Кудашов (15,800), третий - Аблязин (15,775). Самые дающие игровые аппараты на деньги ждут вас.Прямо сейчас вы можете насладиться игрой в более 1000 различных слотов на деньги.Заходите прямо сейчас и срывайте свой самый большой джекпот