Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Пензенским гимнастам быть в финале спартакиады!

26 мая, 20:29

Второй день Спартакиады выявил победителей и призеров в командном первенстве и личном многоборье.  Команды, занявшие первое и второе места автоматически попадают  в финал спартакиады, который также пройдет в Пензе в конце июня.

У юношей сборная Пензенской области в составе Артема Жукова, Виталия Ванифатова, Артема Арнаута и Никиты Симонова заняла второе место. Первенствовали гимнасты из Самарской области, а замкнули тройку спортсмены из Чувашской республики.

Среди женских команд пьедестал почета выглядел следующим образом:

  1. Чувашская республика
  2. Республика Марий-Эл
  3. Пензенская область в составе Екатерины Волковой, Анастасии Кадышевой, Натальи Капитоновой и Евгении Толстой

В личном первенстве в финал попадают гимнасты, занявшие с первого по пятое место.

По программе КМС у юношей выиграл Сергей Степанов из Чебоксар, вторым стал пензенский гимнаст Никита Симонов, третьим - представитель Самарской области Данил Монахов.

По программе 1 разряда места распределились следующим образом: Иван Тихонов, Валентин Стариков (оба - Сызрань) и Максим Синичкин (Казань).

У женщин по программе 1 разряда первенствовала пензячка Наталья Капитонова, на втором месте Колокольнева Ксения из Чебоксар и на третьем представительница г. Дзержинск - Ольга Гогулина.

По разряду КМС первое и второе места достались гимнасткам из Йошкар-Олы - Анне Родионовой и Кристине Сидоровой. Замкнула тройку Ирина Яшина из Чувашской республики.

просмотров: 5

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»