Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Триумф пензенских гимнасток

29 апреля, 21:50

Завершился чемпионат «Динамо» по художественной гимнастике.

В общей сложности воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике завоевали 21 медаль различного достоинства.

Вчера, 28 апреля разыгрывались медали в многоборье у мастеров спорта и в отдельных видах многоборья у кандидатов в мастера спорта и в групповых упражнениях. В многоборье выиграла Алина Помозова, обыграв Елизавету Александрову из Краснодара на 5 балов. Третьей стала еще одна пензенская спортсменка Алина Зарейник.

В отдельных видах у КМС блистала Юлия Никольская - она завоевала три золота из четырех возможных . И лишь в упражнении с булавами стала второй. На третью ступень пьедестала поднялась еще одна пензячка Валерия Хабарова, ставшая так же третьей в упражнении с лентой.

Дина Рогожникова порадовала своих болельщиков бронзой в упражнении с мячом.

В групповых упражнениях ситуация сложилась так же успешно. Сборная команда пензенской области завоевала золото в упражнении со скакалками и серебро в упражнении с мячами.

В последний день чемпионата разыгрывались медали в отдельных видах многоборья по программе МС. Четыре золота завоевала Алина Помозова, выиграв упражнения со всеми предметами. Елизавета Петрушина завоевала серебро в упражнениях с булавами и лентой, стала третьей в упражнении с обручем. Ее подруга по команде Алина Зарейник  завоевала две бронзы - в упражнениях с булавами и лентой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результаты соревнований

просмотров: 2

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»