Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Первенство России в Самаре

8 февраля, 10:46

Первенство России по художественной гимнастике пройдет в Самаре с 9 по 14 февраля. 

По решению руководства Всероссийской федерации художественной гимнастики на первенстве выступят все гимнастки основного состава олимпийской сборной команды России.
Участие в соревнованиях примут сильнейшие спортсменки из регионов России по программам кандидатов в мастера спорта и 1-ого взрослого разряда. Будут представлены команды Приволжского, Северо-Кавказского, Южного, Северо-Западного, Центрального, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также добровольно-спортивных обществ («Локомотив», «Юность России», «Русь», МГФСО, Профсоюзы России), ведомств («Динамо», Вооружённые силы РФ) и сборная команда России.
Главным судьёй соревнования станет заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка России, мира и Европы, судья международной категории Вера Сесина (г.о. Москва).
С целью контроля за уровнем подготовки спортсменок, входящих в состав кандидатов в молодёжную сборную России, в Самару приедет президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной команды России Ирина Винер. 

По итогам выступлений на Первенстве ПФО в Казани, право представлять нашу школу гимнастики на этом турнире  завоевали Никольская Юлия, Колобова Дария, Сонова Алевтина.

Пожелаем удачного выступления нашим спортсменкам!

 Колобова Дария

Дополнительно использована информация РИА Самара

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»