Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В.Путин и Д.Медведев приняли участие в открытии спорткомплекса

23 января, 17:01

Владимир Путин и Дмитрий Медведев приняли участие в открытии спорткомплекса в ПензеПрезидент России Владимир Путин и первый вице-премьер Дмитрий Медведев прибыли в спорткомплекс в самый разгар праздника. К этому моменту уже завершилась массовая часть церемонии открытия, и начался спортивный блок. Спортсмены и зрители встретили первых лиц государства аплодисментами.

Открытие спорткомплекса "Буртасы" – знаковое событие для Пензы. Этот объект не имеет аналогов в России – ни по архитектуре, ни по функциональным возможностям.Его открытие в Пензе превратили в яркий праздник - с участием спортсменов, спортивных семей и тех, чьи имена вписаны золотом в книгу Почета - Олимпийских чемпионов Натальи Лавровой и Алексея Немова. Прибыла в Сурскую столицу и тренер сборной по художественной гимнастике Ирина Виннер.

На церемонии открытия места для высоких гостей были приготовлены в первом ряду, рядом с самыми юными зрителями. Владимир Путин постоянно общался с маленькой соседкой по ряду. Их разговор остался тайной для журналистов. Президент и вице-премьер посмотрели самую насыщенную часть программы. Специально подготовленные номера своей необычностью произвели впечатление на гостей. По завершению церемонии открытия в спорткомплексе "Буртасы" стартовал Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике.

ГТРК «Пенза»

просмотров: 8

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»