→ Контакты
→ Кафе

Завершился Кубок Пензенской области по художественной гимнастике

18 декабря, 22:08

Во Дворце спорта "Буртасы" 16-18 декабря проходил Кубок Пензенской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменок из Пензы и Заречного. Гимнастки семи возрастных групп соревновались по программе многоборья и впервые на Кубке области в групповых упражнениях.

По программе мастеров спорта в старшей возрастной группе победила Кристина Попова, на втором месте Маркина Линара, на третьем Щур Анна. В младшей возрастной группе победила Елизавета Петрушина, второй стала Фатима Нафиева, третьей - Марта Золотарёва.

У самых юнных участниц соревнований 2000 г.р. победила Макарова Владислава, на втором месте Анастасия Музалёва, на третьем сразу две гимнастки Васякина Юлия и Земскова Анна. Все спортсменки были награждены грамотами, медалями и призами.