«Звездный час» пензенских гимнасток

17 декабря, 11:04

Открытое первенство ОСДЮСШОР «Олимп» по художественной гимнастике «Звездный час» проходило с 10 по 12 декабря 2010 г. в г. Тольятти. В соревнования принимал участие  спортсменки из гг. Ульяновска, Димитровграда, Самары, Тольятти и  юные грации из  ОСДЮСШОР по гимнастике г. Пензы.

И вновь наши девочки  не остались без наград. В многоборье по программе мастеров спорта бронзовую медаль завоевала Филатова Екатерина. У её подруги  по команде  Макаровой Владиславе, выступающей по программе 1 разряда (младший возраст)  бронзовая  медаль  в многоборье и упражнении с мячом.

По программе 1 разряда (старший возраст) две бронзовые медали у Макаровой  Ксении - в многоборье и упражнении со скакалкой. У Кисляковой Елены, выступающей по программе  кандидатов в мастера (младший возраст) - золотая медаль в многоборье и серебряная в упражнении с мячом. Наибольшего успеха добились наши девочки, выступающие  по программе кандидатов в мастера спорта (старший возраст), где в многоборье весь пьедестал почета заняли сурские грации - Рогожникова Дина стала победительницей соревнований, у  Хабаровой Валерии  серебро, бронзовая медаль у  Никулиной Елизаветы. В упражнении с лентой у Никулиной Елизаветы - золотая медаль, у Рогожниковой Дины - серебро и бронзовую  медаль завоевала   воспитанница школы - Красич Виктория.